ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Нужен дом? Тогда вам в «Артель-СК»!

Нужен дом? Тогда вам в «Артель-СК»!

17 марта 2017 в 10:43

артель5.jpgНа выставке «Izbushka», которая пройдет в Челябинске с 19 по 22 апреля, челябинская строительная компания «Артель-СК» представит посетителям именно эти самые «избушки». Только очень современные и комфортабельные.

Строительная компания «Артель СК» на протяжении нескольких лет выполняет полный комплекс строительных услуг, как в Челябинске, так и по всей Челябинской области. Компания реализует как частное малоэтажное строительство, так и строительство коммерческих сооружений. С помощью «Артель-СК» можно построить на загородном участке дом, баню, веранду, беседку, мангальную зону, заборы, навесы, провести кровельные или фундаментные навесы – что угодно!

Партнерами фирмы являются проверенные поставщики строительных материалов и комплектующих. В частности, представленный на выставке «Izbushka» клееный брус «Теплый замок», изготовленный в Тюменской области, на 100 процентов держит тепло в деревянном доме. А лакокрасочная продукция немецкого производителя Remmers защищает древесину настолько, что она служит в 3-4 раза дольше.

На выставке «Артель-СК» предоставит своим клиентам скидочные карты на целый ряд своей продукции, а также подарит желающим пробные образцы (по 100 мл) уникальных для Челябинска лаков и красок немецких поставщиков.

Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19022 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Подробная информация по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/izbushka/

Поделиться новостью