ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Новый порядок закупки лекарственных препаратов, медицинских изделий и оборудования обсудим на "Дне здоровья"

Новый порядок закупки лекарственных препаратов, медицинских изделий и оборудования обсудим на "Дне здоровья"

1 июня 2022 в 11:45

Приглашаем специалистов по закупкам больниц, частных медицинских центров и клиник принять участие в семинаре «Закупки товаров и оборудования медицинского назначения с учетом требований текущего законодательства. Проведение проверок медицинских учреждений».

Мероприятие пройдет 9 июня 2022 года с 11:00 до 12:30 в рамках Уральского профилактического Форума «День здоровья» при официальной поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области.

Место проведения - Дворец спорта «Юность», (г.Челябинск, ул.Свердловский пр., 51 центральное фойе, второй этаж).

1617098238_medical-devices.pngНапомним, в условиях санкций Правительство РФ внесло ряд поправок в 44-ФЗ и несколько подзаконных актов, которые регулируют порядок закупки лекарственных препаратов и медицинских изделий и оборудования.

Представители контрольно-надзорных и разрешительных ведомств расскажут, что именно изменилось в законодательстве, и как это повлияет на работу госзаказчиков.

Эксперты напомнят о сроках и стоимости поставок оборудования и товаров медицинского назначения, указываемых в технических заданиях при организации закупок; озвучат правила выбора поставщиков товаров и услуг, регламент организации закупки у единственного поставщика и процедуре обеспечения планового и непланового контроля в сфере закупок областных и муниципальных медицинских учреждений, а также разберут кейсы по нарушению прав конкуренции при закупках в медицинских организациях.

Мероприятие будет полезно не только специалистам в сфере закупок товаров и оборудования медицинского назначения, но и руководителям, главным врачам, сотрудникам юридических служб.

Подробная программа - по ссылке

Приглашаем Вас принять участие в предстоящим событии!

Необходима предварительная регистрация - на сайте.

Дополнительная информация: +7 (951)-123-56-92, mnv@pvo74.ru.
Поделиться новостью