ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Новый год - время сюрпризов и подарков!

Новый год - время сюрпризов и подарков!

6 декабря 2018 в 13:08

2.jpgЗастройщик ООО ФСК «Западный луч» дарит специальные праздничные цены на квартиры в готовом и строящемся домах. Подробная информация 8 декабря 2018 на новогодней «Ярмарке недвижимости» на стенде застройщика.

Новые планировочные решения, панорамное остекление, подземный паркинг, видеонаблюдение, консьерж-сервис, а также закрытая благоустроенная территория — здесь сосредоточено все, что нужно для комфортной жизни.

В «Западном луче» в пешей доступности расположены крупные торгово-развлекательные комплексы, а также уютные кафе и рестораны, меню которых оценит каждый гурман.

Кроме того, здесь можно навсегда забыть о пробках и шуме мегаполиса, ведь выходя из дома, вы сразу попадаете в центральный парк отдыха им. Гагарина или сворачиваете на набережную реки Миасс, где можете любоваться живописными видами природы, кататься на велосипеде или просто неспешно прогуливаться с семьёй и друзьями.

Хотите жить в необычайном комфорте в самом центре города и день за днём любоваться живописными видами природы? Отличная новость: до 15 декабря «Западный луч» экономит не только время, но и деньги!

Успевайте приобрести квартиру своей мечты по специальным праздничным ценам в строящемся и готовом домах! В продаже имеются квартиры свободных планировок от 36 до 140 м.кв. с возможностью объединения.  Количество квартир ограничено.

Поторопитесь – у вас есть реальный шанс сэкономить!

Застройщик ООО ФСК «Западный луч». Проектные декларации на сайте Жизньвлуче.рф

Узнать полную информацию можно на новогодней «Ярмарке недвижимости», которая состоится 8 декабря в Торговом городе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) с 10.00 до 20.00. Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте выставки.



Поделиться новостью