ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Новые разработки и услуги для оптимизации затрат предприятия

Новые разработки и услуги для оптимизации затрат предприятия

8 декабря 2022 в 15:23

Шапка.jpg

15 декабря 2022 года в Челябинске на территории Гранд Отеля Видгоф состоится самое знаковое событие в сфере энергетики и электротехники – XI отраслевой форум «Энергетика. Энергоэффективность – 2022».

В рамках форума пройдет насыщенная деловая программа. Главными темами для обсуждения станут изменения в энергокомплексе Урала, технические решения в условиях санкций, развитие импортозамещения и технологический прорыв в отрасли.

Также в рамках форума будет организована презентационная площадка, где компании-партнеры представят новинки энергетического оборудования, приборов учета электроэнергии, приборов для интеллектуальных сетей, светодиодного освещения, контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения в ресурсоснабжении и промышленности. Своими разработками поделятся производители из Челябинска, Озёрска, Перми, Омска, Тольятти, Ставрополя и Московской области.

Партнеры проекта:траектория времени.jpg

Компания «Траектория времени» разработчик программного обеспечения в областях ресурсоснабжения и промышленности.

Сегодня продукты Т-Мобис – это тысяча пользователей, которые формируют более четырёх тысяч документов в день в 20 регионах России.

ЭТСО.jpgКомпания «ЭТСО» поставщик светодиодных светильников на территории РФ. Помимо обширного ассортимента светодиодного оборудования, начиная с небольших светильников для ЖКХ сферы, заканчивая мачтовыми прожекторами.

Также компания предлагает Вам эксклюзивную на рынке осветительной электротехники услугу – лизинг на модернизацию/приобретение энергоэффективных светотехнических систем, автоматизированных систем управления, а также строительство линий электропередач и трансформаторных подстанций.

эмис.jpgЗАО «ЭМИС» - российский производитель контрольно-измерительного оборудования и средств автоматики. В производственной линейке компании представлены расходомеры, датчики давления и узлы учета энергоресурсов, а также приборы учета электроэнергии: АСКУЭ, счетчики для жилых микрорайонов и промышленных предприятий.

Полный список партнеров представлен на сайте.

Регистрация на свободное посещение Форума

Окончание регистрации на сайте 13 декабря


Дополнительная информация о проекте: +7 (351) 755-55-10, pvo74@pvo74.

Шапка-рассылка3.jpg

Поделиться новостью