ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Новая автономная канализация AltaBio 15 на выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

Новая автономная канализация AltaBio 15 на выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

5 апреля 2016 в 11:30

Alta Bio 15_разрез.jpegЦентр комплектации «СТС» (г. Челябинск), подтвердивший свое участие в выставке  «IZBUSHKA! Коттеджное строительство», представит вниманию посетителей две свои новинки:

1.        Автономную канализацию AltaBio 15 производительностью 3 м³ в сутки и обладающую следующими преимуществами:

  • не боится бытового мусора, поддерживает энергонезависимый режим, не требует консервации. Станция безопасна, надежна и долговечна, проста в  монтаже, эксплуатации и обслуживании;
  • поддерживает самую низкую стоимость владения и эксплуатации.
  • качественно и стабильно очищает сточные воды.

2.       Новую позицию в линейке AltaKesson – кессон Alta Kesson D и DSAlta Kesson _Тип D_ 2000 V2.1.2 -2.jpg

  • герметичен и технологичен, имеет малый вес, прост в доставке и монтаже;
  • выполнен из высококачественного пластика, надежен и долговечен, на весь срок службы не требует капитального ремонта;

Помимо этого, диаметр рабочей камеры и колодца обслуживания 1200 мм позволяет не только комфортно обслуживать оборудование скважины, но и установить в кессоне основное и дополнительное оборудование для стабильного водоснабжения объекта и не только, освободив при этом полезную площадь объекта.

Узнать подробную информацию вы можете на выставке «IZBUHKA! Коттеджное строительство», которая состоится 20-23 апреля, во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-кт, 51). Подробная информация по телефону: (351) 755-55-10.

Поделиться новостью