ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Недвижимость в Москве и в Санкт-Петербурге от крупнейшего застройщика России на «Ярмарке недвижимости» 14-17 марта 2018г.

Недвижимость в Москве и в Санкт-Петербурге от крупнейшего застройщика России на «Ярмарке недвижимости» 14-17 марта 2018г.

27 февраля 2018 в 13:06

EuISFO3iwVM.jpg«Группа ЛСР» стабильно находится в лидерах рейтинга застройщиков России по результатам исследований Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА).

«Группа ЛСР», работающая на рынке с 1993 года, представлена во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья комфорт-класса до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес компании сконцентрирован в крупнейших регионах России: в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. «Группа ЛСР» строит как отдельные дома и кварталы, так и целые микрорайоны, занимается комплексным освоением территорий, создает всю необходимую инфраструктуру, обеспечивает жителей детскими садами, школами и поликлиниками. Только в прошлом году было введено в эксплуатацию около миллиона квадратных метров жилья.

Благодаря тому, что «Группа ЛСР» – это объединение разноплановых предприятий в сфере строительства, контроль качества начинается еще на стадии добычи ископаемых. Элементы стен и перекрытий за редким исключением производятся на дочерних предприятиях холдинга по самым современным технологиям с использованием роботизированных систем и при постоянном мониторинге процесса.

На «Ярмарке недвижимости» в Челябинске «Группа ЛСР» предложит широкий выбор квартир в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

В Московской области цены на квартиры начинаются от 2,7 миллионов рублей.

В черте города Москвы однокомнатная квартира у станции метро стоит от 4,4 миллионов рублей. При этом станция метро находится в 300 метрах от жилого комплекса.

В черте города Санкт-Петербурга однокомнатную квартиру с отделкой можно купить по цене от 2,1 миллионов рублей.

«Группа ЛСР» предлагает квартиры с полной чистовой отделкой по современным стандартам.

Комплексная программа «Добрый двор», которую компания реализует в своих проектах, подразумевает современные системы безопасности, новые входные группы, велодорожки, детские площадки и озеленение территории. В каждом жилом комплексе возводятся многоэтажные наземные паркинги рядом с домами или подземные паркинги.

В качестве оплаты может быть любой вариант на выбор клиента: ипотека, выгодные варианты рассрочки, единовременная оплата. Помимо этого, действует система скидок, в том числе в рамках партнерских программ. Компания работает также с субсидиями, материнским капиталом, военной ипотекой.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 14 по 17 марта во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-кт, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью