ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Научно-производственный агрохолдинг «Кургансемена» - партнер МАК 2021

Научно-производственный агрохолдинг «Кургансемена» - партнер МАК 2021

9 февраля 2021 в 16:14

3DttEyA6DfU.jpgНаучно-производственный агрохолдинг «Кургансемена» является одним из крупнейших производителей высококачественных элитных семян зерновых и зернобобовых культур. В составе агрохолдинга работает научный центр, осуществляющий первичное семеноводство и ведущий собственную селекцию. Лучшие сорта агрохолдинга пшеница яровая Омская 36, Боевчанка, Уралосибирская, Уралосибирская 2, Тобольская, горох посевной Аксайский усатый 55, имеют высокую популярность у аграриев России, Казахстана и Монголии. Ежегодный объем производства элитных семян более 30 тыс. тонн. Потенциальная урожайность сортов - более 50 ц/га, что проверено на практике.

На выставке агрохолдинг представит как проверенные временем сорта, так и новинки селекции: пшеница яровая мягкая Зауральская волна, Зауральская жемчужина, Зауральский янтарь, Кансиан, Ниво, горох посевной Кулон, ячмень яровой Соратни.


18 февраля 2021 года в рамках Межрегиональной Агропромышленной Конференции (МАК 2021) состоится круглый стол «Научный подход к семеноводству и производству, как гарантия успеха», организованный Партнером мероприятия - Научно-производственным Агрохолдингом «Кургансемена».

Место проведения: Radisson Blue Hotel, зал «Callipso»

Время проведения: с 14.00 до 15.00

Инициатор проведения круглого стола является одним из крупнейших семеноводов зерновых и зернобобовых культур в России и на Урале.

На мероприятии своими секретами в сортовой агротехнике поделится директор производства Михаил Вячеславович Нестеров. С новинками селекции познакомит гостей Ирина Викторовна Кашина – к.с-х.н., начальник отдела селекции и первичного семеноводства Научного Центра «Кургансемена».

Форматом круглого стола предусмотрено открытое общение и обмен мнениями между всеми участниками, кроме того, Научно-производственный Агрохолдинг «Кургансемена» подготовит призы для гостей мероприятия.

Количество мест ограничено.

Также напоминаем, что в рамках форума «МАК 2021» будет представлена экспозиция Научно-производственного агрохолдинга «Кургансемена» и выступление спикера в рамках кейс-сессии «Растениеводство».

Ждем вас на стенде с 17 по 18 февраля на МАК 2021.

Участие предприятия в МАК 2021 в качестве Партнера - это уникальная возможность позиционирования и продвижения среди целевой аудитории Конференции.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия АПК! Дополнительная информация о возможностях партнерства: тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.


Поделиться новостью