ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Надежные и качественные проводники электроэнергии со знаком ГОСТ на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018»

Надежные и качественные проводники электроэнергии со знаком ГОСТ на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018»

16 октября 2018 в 09:59

Фото_завода.jpg

Завод «ГОСТКАБЕЛЬ» – это современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным оборудованием, позволяющим выполнять все технологические операции по изготовлению кабельно-проводниковой продукции, включая испытания, маркировку и упаковку.

Название «ГОСТКАБЕЛЬ» выбрано не просто так. «Создавая надежные, качественные проводники электроэнергии, мы создаем безопасную и комфортную жизнь» – так звучит миссия завода, уже второй раз участвующего на выставке «Энергетика. Энергоэффективность» в г. Челябинске. Вся продукция завода соответствует ГОСТам. Даже в логотипе использован государственный знак качества, а фирменным выбран яркий красный цвет.  Все это делает выпускаемую продукцию узнаваемой и привлекающей внимание.

Завод осуществляет выпуск кабельно-проводниковой продукции, в частности, силового кабеля ВВГ, АВВГ и ПвВГ,  АПвВГ - плоского и круглого, хладостойкого, пониженной горючести, бронированного, с низким дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения сечением до 240 кв.мм.

Основные области применения: гражданское и промышленное строительство, ЛЭП.

Продукция завода успешно конкурирует по ценам с аналогичными изделиями других производителей страны и ближнего зарубежья. Кабель марки «ГОСТКАБЕЛЬ» сегодня используют более 150 организаций в различных регионах России, в их числе строительные компании (например, ГК Эфес, Строительные технологии города, РечелСтрой, ГринФлайт, Синара Девелопмент), нефтяные компании – Транснефть, аэропорты – Кольцово, телекоммуникационные компании – Ростелеком и многие другие.

Фото_производства.jpgЗа период деятельности завода, его продукция использована на многих значимых объектах – жилых, общественных и промышленных – Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени.

Например, в Челябинске кабельно-проводниковая продукция марки «ГОСТКАБЕЛЬ» использована на более 15 объектах жилого строительства, в числе которых ЖК Вишневая горка, Залесье, Академ Риверсайд, Ривьера, Тополиная аллея, Манхэттен, Чурилово ЛейкСити, Яблоневый. На 5 промышленных объектах, в числе которых «Русские электрические двигатели», социально-значимых объекта – новое жилое здание Уральского федерального университета.

Завод «ГОСТКАБЕЛЬ» расположен в г. Ревда Свердловской области (в 45 км от Екатеринбурга).

Благодаря столь близкому соседству мы всегда рады гостям из Челябинской области, а наши специалисты готовы продемонстрировать работу завода и ответить на все интересующие вопросы, касающиеся продукции и процесса ее производства.

Посетите на выставке наш стенд №17! Специалисты завода, а также официальный дилер – компания «РОС-электро» -  будут рады обсудить с вами вопросы сотрудничества!

 

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018», которая пройдет с 30 октября по 1 ноября в отеле «RADISSON BLU» (Челябинск, ул. Труда, 179). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.

Поделиться новостью