ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На выставку "Охрана и безопасность" приедет президент Национальной Ассоциации Телохранителей России

На выставку "Охрана и безопасность" приедет президент Национальной Ассоциации Телохранителей России

19 ноября 2012 в 06:46

 

В рамках выставки «Охрана и безопасность» пройдёт круглый стол «Телохранители. Современный подход», организатором которого выступит Национальная Ассоциация Телохранителей (НАСТ «Урал»). К участию приглашаются руководители организаций, служб безопасности, персонала, сотрудники кадровых служб и безопасности, телохранители, руководители организаций и предприятий.

Темы, предложенные к обсуждению:

  • современный подход в построении концепции по безопасности;
  • информационно-аналитическое обеспечение;
  • реалии охранного рынка (стандарты, подготовка и другие вопросы).

Приглашённый эксперт - Фонарёв Дмитрий Николаевич, президент Национальной Ассоциации Телохранителей России. В 1986 окончил Высшую Школу КГБ им. Дзержинского.  Профиль его деятельности - теория и практика обеспечения личной безопасности, философия (ноокосмология). C 1989 года - офицер запаса (командный состав). С 1990 по 1994 год занимался консультациями по вопросам безопасности и практической работой с частными структурами обеспечения безопасности. С 1995года - президент НАСТ России. Занимается организацией мастер-классов, семинаров и конференций, связанных с вопросами личной безопасности.

Модератор круглого стола - Сысун Алексей Станиславович, региональный директор НАСТ «Урал». Занимается теорией и практикой обеспечения личной безопасности. Имеет богатый опыт работы в службах безопасности и личной охране. С 2001 года - региональный директор НАСТ «Урал».

Круглый стол «Телохранители. Современный подход» состоится 20 ноября, с 14:30 до 16:30 в конференц-зале, на втором этаже выставочного центра «Мегаполис».

Подробности по телефону: 8 (351) 231-37-41.

 

 

 

 

Поделиться новостью