ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На следующей неделе пройдёт главная сельскогохозяйственная выставка региона - «АГРО-2021»

На следующей неделе пройдёт главная сельскогохозяйственная выставка региона - «АГРО-2021»

10 августа 2021 в 10:09

2xrlnMyBdQ8.jpgНа следующей неделе в ЛА «Трактор» в Челябинске пройдёт главная сельскогохозяйственная выставка региона - «АГРО-2021».

Особого внимания заслуживает экспозиция местных сельхозпроизводителей: новый урожай овощей и фруктов, сыры собственного производства, экологически чистое фермерское молоко и мясо, богатый ассортимент колбасных и хлебобулочных изделия, продукция птицеводческих и животноводческих организаций, племенных заводов, фермерских и личных подсобных хозяйств, и все это - по ценам производителя!

Так например Союзпищепром представит на «АГРО-2021» свои новинки растительное молоко «Золотой Латте» — безлактозный, легкий соевый напиток в составе которого классическое сочетание индийских пряностей: куркума, имбирь, масло гвоздики и лимона. Ферментированный напиток изготавливается из дальневосточных сортов сои без ГМО. Прекрасное средство для поднятия иммунитета и настроения. Подходит для приготовления чая масла и авторского кофе. Лёгкий пряный напиток является уникальным на рынке и актуален как замена молока в осенне- зимний сезон. Больше растительного белка «Союзпищепром» возродил традиционное блюдо русской кухни «Суворовскую» кашу в новом, оригинальном рецепте под маркой «Здоровое меню». В состав входят овес, рожь и пшеница. Это дает сбалансированное сочетание по аминокислотному составу, делая растительный белок более усвояемым. Чтобы каша готовилась быстрее, для улучшения вкусовых качеств в составе горох заменен нутом. Наличие бобового компонента дает каше на 20% больше растительного белка, что особенно ценится современными диетологами.

Ждем всех Челябинцев на выставке «АГРО-2021»с 19 по 21 августа на площадке ЛА «Трактор». Дополнительную информацию о предстоящем событии Вы можете уточнить в Оргкомитете выставки: 8 (351) 755-55-10, https://agroural74.ru/



Поделиться новостью