ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На МАК 2022 обсудят подачу документов на получение субсидий в электронном виде

На МАК 2022 обсудят подачу документов на получение субсидий в электронном виде

14 декабря 2021 в 15:25

Продолжается активная подготовка ведущей в УрФО коммуникационной площадки для аграриев – Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2022. Мероприятие пройдет с 16 по 17 февраля в «Radisson Blu Hotel».

SnnxCesRzCQ.jpg16 февраля в программе Конференции состоится одно из ключевых мероприятий - Проектная сессия «Ключевые аспекты подачи документов на получение субсидий в электронном виде. Цифровая трансформация сельскохозяйственной отрасли».

Сельхоз- и товаропроизводители, представители фермерского сообщества и предприятий АПК смогут получить исчерпывающую информацию об алгоритме подачи документов на предоставление субсидии через региональный портал государственных услуг с использованием личного кабинета.

Напомним, в ближайшее время перевод субсидий в электронный вид станет единственно возможной формой подачи документов. Личный кабинет позволит аграриям в режиме онлайн подавать документы для получения субсидий, отслеживать статусы заявлений, получать e-mail оповещение, просматривать историю запросов и решений по ним.

Представитель Минсельхоза России расскажет об основных тонкостях, выявленных в период эксплуатации программного обеспечения, о нюансах формирования заявлений и создания учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на портале Госуслуг. Участники также узнают о возможности получения сертификата усиленной квалифицированной электронной подписи заявителя и детализации ошибок, связанных с неверными действиями пользователей программного обеспечения.

nSlr9UDpcSE.jpg«Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в электронном виде обеспечит качественно новый уровень деятельности органов государственной власти, оперативность и удобство доведения средств государственной поддержки до аграриев», – комментируют в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.

Проектная сессия «Ключевые аспекты подачи документов на получение субсидий в электронном виде. Цифровая трансформация сельскохозяйственной отрасли» состоится 16 февраля 2022 года с 13:00 до 15:00 в  «Radisson Blu Hotel» (г.Челябинск).

Необходима предварительная регистрация https://makural.ru/.

Приглашаем предприятия отрасли интегрироваться в проект и не пропустить главное событие в деловой жизни АПК региона в предстоящем году. Дополнительная информация и подробная программа – на сайте конференции.

Дополнительная информация:
тел. +7 (351) 755-55-10
e-mail: pvo74@pvo74.ru
Сайт
Instagram
Вконтакте
Поделиться новостью