ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На главном строительном форуме региона обсудят генплан города Челябинска!

На главном строительном форуме региона обсудят генплан города Челябинска!

2 августа 2019 в 13:29
fhoSfB9_kqU.jpg7 августа в конгресс-отеле «Малахит» пройдет традиционная выставка-форум «Строительство», приуроченная к празднованию «Дня строителя». Впервые выставка пройдет в уникальном формате. Только в течение дня на одной площадке посетителей и участников ждет насыщенная деловая программа форума и выставкой компаний строительной отрасли региона.

Центральной темой выставки-форума этого года станет экология в строительстве и создание комфортной благоустроенной среды для жизни в городе – озеленение дворов, благоустройство территорий, использование экологичных материалов и технологий в строительстве, создание развитой инфраструктуры.

В центре обсуждения также будет разработка, согласование и утверждение Генерального плана города Челябинска. С докладом выступит временно исполняющий обязанности заместителя Главы города по вопросам градостроительства Сергей Репринцев. Специально для презентации проекта из Москвы приедут представители компании-разработчика ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «ГИПРОГОР»

Также в деловой программе запланированы круглые столы, посвященные внедрению инновационных материалов и технологий в строительстве и модернизации производства.

aXwnRsx58Ro.jpgСвои решения этой темы предложат и участники выставки на своих стендах. Центр ландшафтного дизайна ТЕРРА продемонстрирует свои возможности благоустройства и озеленения города. Также можно будет ознакомиться и со светотехническим оборудованием, помогающим сэкономить на платежах по электроэнергии от ООО «УралСветМаш». На выставке свой стенд представит ООО Торговая компания «СтройКомплект», выполняющая работы любой сложности по созданию внутренних инженерных сетей. АО Литейно-механический завод «Стройэкс» покажет свою новинку - чугунные люки с фирменными логотипами организаций-заказчиков. А на стенде ООО «КЕММА» как всегда огромный выбор керамических блоков и кирпича.

«Выставка «Строительство-2019» традиционно представляет лучшие достижения региона в этой сфере, собирает профессионалов и является ключевой площадкой для обмена опытом и делового общения. Уверен, что новые идеи в строительстве, эффективные архитектурно-инженерные решения и современные технологии будут максимально востребованы и реализованы на практике», - рассказывает временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области Алексей Текслер, при поддержке которого проходит выставка-форум.

sumYr5-w2Og.jpgПроведение самого значимого события в строительной отрасли региона приурочено к одной из важнейших дат в деловом календаре специалистов – Дню строителя. В рамках выставки традиционно состоится Торжественный прием заслуженных строителей и ветеранов отрасли с вручением ведомственных наград и Знаков отличия.

Ознакомиться с проектом программы форума можно по ссылке.

Вход на выставку-форум свободный: по предварительной регистрации на сайте.


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке-форуме «Строительство» 7 августа 2019 года в конгресс-отеле «Малахит» г. Челябинска. Подробная информация о выставке - (351)755-55-10 доб. 112 и на сайте.

Поделиться новостью