ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мы озеленяем IZBUSHKA! – 2021

Мы озеленяем IZBUSHKA! – 2021

11 марта 2021 в 15:12

unnamed.jpgВпервые на выставке IZBUSHKA! Коттеджное строительство будет организована секция, где представлены продукция и услуги крупнейших производителей зеленых насаждений, семян, питомников, полный ассортимент аксессуаров и инструментов для организации зеленого пространства в собственном доме, коттедже, на даче.

В 2020 году впервые аналитики зафиксировали повышенный интерес жителей РФ к загородной недвижимости. Объем продаж загородных домов вырос на 10%, а их цена – на 12%. Впервые риелторы заявляют о том, что покупателей интересует «личный зеленый уголок» . Впервые, как отмечают цветоводческие хозяйства и специализированные магазины за март-апрель 2020 года были раскуплены все горшечные растения. В период пандемии лучшим утешением и радостью для тех, кто был скован карантином, были живые цветы, требующие ухода. Настоящие экологические домашние уголки

Организаторы XVII специализированная выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» не могли пройти мимо возникшего спроса посетителей выставки. Именно тут встретятся самые крупные и проверенные поставщики и их «горячие» клиенты.

Если ваша главная компетенция – зеленые уголки дома, прекрасные сады и клумбы или ландшафтный дизайн – выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» - лучшая площадка для решения проблем ваших клиентов.


Напомним, что выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» пройдет 21-24 апреля 2021 года в челябинском дворце спорта «Юность». Более подробную информацию можно на сайте мероприятия.

Поделиться новостью