ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мы на финишной прямой, до Welcome Forum осталось пару недель!

Мы на финишной прямой, до Welcome Forum осталось пару недель!

18 января 2022 в 15:01

шапка+макфа.jpg

Мы на финишной прямой, до Welcome Forum осталось пару недель! Хотим поделиться с вами, что же изменилось в программе форума за время подготовки и переноса на февраль:

Еще больше спикеров!

За эти месяцы программа форума успела видоизмениться, кто-то из спикеров не смог подстроить свое расписание под новые даты, а кто-то, наоборот, - был рад февралю и наконец-то посетит Челябинск и форум! Например, Лариса Кирилловна Невидайло (собственник ресторанного холдинга "МаксиМ") с удовольствием приняла наше приглашение и поделится своим богатым опытом с вами!

Жанна Федаева.jpgПрограмма для отельеров!

По запросу наших участников мы добавили спикеров с темами, которые помогут решить проблемы в гостиничном бизнесе! Например, Жанна Федаева (руководитель по развитию "Академии гостеприимства") расскажет,что такое WOW - сервис и что делать, если ваш сервис не WOW!

Мастер-классы для шеф-поваров!

Шефы поделятся профессиональными секретами со своими коллегами. Например, Александр Понятин, в тандеме с Генеральным партнёром форума АО "МАКФА" расскажет, покажет и даст попробовать необычные десерты из альтернативных видов муки: Брауни из гречневой муки с бобами тонка и каффир лаймом, рисовые панкейки с вареньем сельдерей+лайм, овсяный бисквит с кокосом и финиками. Ммм будем пробовать обязательно!

Бизнес игра для отельеров!

В нее смогут сыграть и повысить свои скилы не только участники форума, но и их сотрудники. Если вы приобрели билет на форум, то сотрудники вашего отеля попадают на игру бесплатно! Требуется предварительная регистрация.

Конкурс за звание "Лучший администратор отеля".znRJgsr2je0.jpg

Узнаем,в каком же отеле работает лучший! Кстати, подарки для участников подготовила "Академии гостеприимства", в которой ежегодно проходят обучение сотрудники отелей со всей России!

Вечеринка с шефами АУК.

Кроме гастрономических изысков Аутентичной Уральской Кухни вы сможете насладиться напитками, сыграв в "коктейльное казино" в от партнера вечеринки - Компании БКС Мир Инвестиций! Внимание, билеты на вечеринку заканчиваются, поторопитесь!

Ждём вас 9-10 февраля в конгресс-отеле "Малахит", билеты можно приобрести на нашем сайте. Торопитесь, количество мест ограничено!

Подробная информация:
https://welcomeforum74.ru/
телефон: +7 (351) 755-55-10
email: pvo74@pvo74.ru
Присоединяйтесь к нам в инстаграм!
Поделиться новостью