ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Модульное строение на выставке «Строительство-2018. URAL»

Модульное строение на выставке «Строительство-2018. URAL»

25 июля 2018 в 10:56

На выставке «Строительство-2018. URAL», которая пройдет в ДС «Юность» с 7 по 9 августа, строительная компания «УРАЛЬСКИЙ ЗОДЧИЙ» представит современные решения в сфере малоэтажного строительства.  
Модульное строение по своей структуре напоминает детский конструктор и создается из готовых элементов, в качестве которых выступают отдельные жилые блоки: кухня, гостиная, спальня и др.

СК «УРАЛЬСКИЙ ЗОДЧИЙ» полностью комплектует модули инженерными системами, Вам остается только: 

  • доставить их к месту строительства
  • установить на подготовленный фундамент
  • подключить все коммуникации.    
Модули производятся в заводских условиях, что позволяет соблюдать технологию и контролировать качество используемых материалов и, поскольку модули являются готовыми элементами дома, сборка здания не требует много времени.
Жилые коттеджи, модульные дачные дома или гостиничные комплексы могут состоять из разного количества составляющих. Выбор зависит от личных потребностей и Ваших возможностей. Здание может быть одно-, двух- или трехэтажным. Для повышения комфортности, увеличения полезных площадей они могут дополняться верандами и террасами, а также цокольными этажами.

Модульное жилье создается в различных стилях, есть возможность создать оригинальный вариант посредством уникального расположения блоков, количество которых ограничено только Вашей фантазией.
В создании модулей используются материалы стандартных размеров, учитывается удобство соединения их друг с другом. В процессе строительства исключены несоответствия или нестыковки. Конструкция каждого блока разрабатывается на стадии проектирования. Предусмотрено определенное положение модулей, обеспечивающего качественное соединение и целостность сооружения.
 

Узнать подробную информацию вы можете на выставке «Строительство-2018. URAL», которая пройдет со 7 по 9 августа во Дворце спорта «Юность», г. Челябинск, Свердловский проспект, 51. Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10, а также на сайте.

Поделиться новостью