ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Модный сезон»: трикотажные блузки из Белоруссии

«Модный сезон»: трикотажные блузки из Белоруссии

18 октября 2016 в 16:06

трикотаж.pngШвейная фабрика «Таина» (г. Витебск, Белорусь) приедет на выставку «Модный сезон» и привезет новую коллекцию трикотажных блуз большого размера (до 62-го!).

 Трикотажные блузки будут отлично сидеть по фигуре, поддерживая чувство комфорта и уверенности в каждой женщине!

Во-первых, трикотаж позволяет вашей коже дышать, что достигается благодаря особому переплетению нитей при вязке. Вам не будет жарко в такой одежде, но при этом вы и не замёрзнете.
Трикотаж отлично тянется в любом направлении. Это очень важное преимущество, поскольку оно дает одежде из трикотажа идеально подчеркивать все достоинства вашей фигуры. Кроме того, это обеспечит отличную посадку такой одежды на вашу фигуру, независимо от индивидуальных особенностей или изменения веса.
Теперь отличная новость для тех, кто больше всего ценит в одежде практичность. Одежда из трикотажа не мнется, что позволит вам не заботиться об утюге в командировках, в отпуске или какой-либо другой дальней поездке.

Купить трикотажные блузы от производителя с минимальными наценками вы сможете на выставки «Модный сезон», который состоится 27-30 октября в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (3510755-55-10. 

Поделиться новостью