Федеральное государственное бюджетное учреждение «Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория» - еще один участник выставки «Агро-2016».
Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория – многопрофильное диагностическое учреждение, располагающее штатом высококвалифицированных специалистов, оснащённое современным оборудованием и приборами.
ФГБУ «Челябинская МВЛ» предоставляет следующие виды услуг, в том числе по обеспечению деятельности территориальных управлений Россельхознадзора:
Новым направлением деятельности является разработка проектов рекультивации земель и проведение анализа на дозу внесения удобрений.
ФГБУ «Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория» на выставке будет производить показ мобильной лаборатории. Машина-лаборатория оснащена современным оборудованием для проведения исследований методами полимеразной цепной реакции и иммуноферментного анализа. Также в машине имеется микроскоп, центрифуга и многие другие приборы.
Все посетители выставки «АГРО-2016» смогут заглянуть в мобильную лабораторию, и ознакомиться с устройством «лаборатории на колёсах». Выставка «Агро-2016» состоится 18-20 августа в ЛА «Трактор». Подробная информация о выставке –на сайте и по тел.:(351)755-55-10.
| Поделиться новостью |