ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев приветствует участников и посетителей выставки «Строительство-2018.URAL»

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев приветствует участников и посетителей выставки «Строительство-2018.URAL»

16 июля 2018 в 09:37

якушев.jpgОт имени Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации приветствую организаторов, участников и гостей ХI отраслевой выставки-форума «Строительство-2018. URAL».

Проект по праву считается достойной площадкой для демонстрации успехов строительной отрасли Южного Урала, и именно здесь происходит наиболее тесное и полезное общение представителей различных направлений строительной отрасли: архитекторов, строителей, проектировщиков, производителей строительных материалов, поставщиков с заказчиками, потенциальными инвесторами и представителями профильных органов власти.

Проведение столь значимого события приурочено к одной из самых важных дат в деловом календаре специалистов – Дню строителя. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех участников строительной отрасли с профессиональным праздником.

Труд строителя во все времена пользуется почетом и уважением, а его результаты оставляют след на многие века.

Желаю Вам и Вашим семьям благополучия, стабильности, плодотворной увлекательной работы и превосходных результатов, а проводимые в рамках выставки«Строительство-2018. URAL» мероприятия продолжат хорошую традицию укрепления партнерских связей и дадут толчок для воплощения новых смелых проектов.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Владимир Якушев


Поделиться новостью