ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства В.А. Тупикин приветствует участников выставки "Ярмарка недвижимости"

Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства В.А. Тупикин приветствует участников выставки "Ярмарка недвижимости"

21 сентября 2011 в 10:29

"Уважаемые участники и посетители выставки! От имени Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области рад приветствовать Вас на «Ярмарке недвижимости».

Для челябинцев и гостей города «Ярмарка недвижимости», ставшая традиционной, служит универсальной информационной площадкой. Жители Южного Урала могут получить здесь квалифицированные консультации специалистов по приобретению и аренде недвижимости, ремонту и перепланировке жилых помещений, дизайну интерьеров и пр. 

На выставке представлены крупнейшие игроки рынка недвижимости Южного Урала - строительные и кредитные организации, агентства недвижимости и дизайнерские бюро  Надеюсь, что участникови посетителей ярмарки заинтересует не только обширная экспозиция выставки, но и весьма насыщенная программа: круглые столы, консультации, презентации фирм-участниц и ознакомительные туры по новостройкам, семинары для специалистов. Желаю всем участникам и гостям выставки успехов и плодотворной работы!" - сообщает в приветственном слове Министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Виктор Александрович Тупикин.

 

 

 

Поделиться новостью