ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин приветствует участников и посетителей выставки «АГРО-2018»

Министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин приветствует участников и посетителей выставки «АГРО-2018»

25 июля 2018 в 17:38

Уважаемые участники и гости региональной агропромышленной выставки АГРО – 2018!

Сердечно приветствую вас на форуме-презентации, посвящённом динамичному развитию агропромышленного комплекса Челябинской области!

В преддверии уборочной кампании представители крупного и среднего аграрного бизнеса и малых форм хозяйствования традиционно собираются, чтобы наглядно продемонстрировать достигнутые результаты, обменяться опытом и узнать о новых инвестиционных проектах в сельскохозяйственной отрасли, представить свою продукцию, познакомиться с техническими и технологическими новинками сельскохозяйственного машиностроения. Представители из других регионов получают возможность завязать новые деловые контакты и представить свои товары.

Челябинская область гордится своими достижениями последних лет в животноводстве и растениеводстве, готова устанавливать новые хозяйственные внутриобластные и межрегиональные связи, развивать экспортный потенциал аграрного комплекса. Высокое качество южноуральской продукции, в первую очередь зерна и товаров на основе его переработки, позволяет авторитетно заявлять о себе на новых рынках. На наших полях зреют новые культуры, которые дают возможность получить средства для развития, а на фермах совершенствуется племенная работа и применяются технологии европейского уровня, чтобы увеличить продуктивность сельскохозяйственных животных.

Накопление технического и технологического потенциала предъявляет новые требования к профессиональным кадрам. Современные трудовые ресурсы в сельском хозяйстве – это залог дальнейшего успешного развития. Для всех, кто причастен к созданию регионального продукта – товаров для питания – проводимая выставка даёт широкие возможности для продвижения новых идей и продукции.

Желаю всем участникам успешной работы, богатых урожаев и удоев, активной деятельности на ниве успешного развития аграрного комплекса!

Министр сельского хозяйства Челябинской области

Алексей Кобылин

Поделиться новостью