ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр сельского хозяйства Челябинской области И.Е. Феклин приветствует участников выставки "Агропродмаш-Урал 2011"

Министр сельского хозяйства Челябинской области И.Е. Феклин приветствует участников выставки "Агропродмаш-Урал 2011"

24 октября 2011 в 07:40

 

Уважаемые участники и гости выставки «АГРОПРОДМАШ-УРАЛ 2011»!

Тематика экспозиций позволяет ознакомиться со всем спектром новинок в области сельскохозяйственной техники и оборудования, промышленной санитарии, производства и упаковки продуктов питания и напитков. Сельскохозяйственная техника представлена как отечественными, так и импортными образцами. И те и другие сегодня конкурируют между собой в зависимости от цены и качества, и задача участников выставки - помочь аграриям сориентироваться в массе предложений о приобретении необходимой им продукции.

Агропромышленный комплекс Челябинской области развивается значительными темпами, в результате на рынке ежегодно появляется новая продукция. Этот процесс сопровождается повышением требований к техническому оснащению сельскохозяйственных предприятий и перерабатывающей отрасли, а техническое перевооружение начинается с модернизации рабочих мест и завершается на стадии выпуска готовой продукции. Поэтому многие предприятия, использующие сегодня самые новейшие технологии, являются активными покупателями и требовательными заказчиками изготовителей техники и оборудования для сельского хозяйства и переработки.

Желаю всем участникам выставки новых встреч и полезных контактов, творческих научных и практических успехов на ниве развития сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности!

И. Е. Феклин,

Министр сельского хозяйства Челябинской области

Поделиться новостью