ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр промышлености и природных ресурсов Челябинской области Владимир Павлов приветствует участников выставки "Мебель. Деревообработка"

Министр промышлености и природных ресурсов Челябинской области Владимир Павлов приветствует участников выставки "Мебель. Деревообработка"

11 апреля 2012 в 15:30

 Уважаемые гости и участники выставки! 

От имени Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области рад приветствовать Вас на специализированной выставке «Мебель. Деревообработка».

Выставка «Мебель. Деревообработка» проводится уже не в первый год и по-прежнему сохраняет свою значимость и актуальность.  Проект зарекомендовал себя качественной дискуссионной площадкой, где обсуждаются актуальные вопросы развития отечественного деревообрабатывающего и мебельного комплекса. На выставке созданы оптимальные условия для демонстрации новинок и классики мебельного производства, обмена опытом в сфере проектирования и изготовления мебели. Кроме того, это отличная возможность  для установления новых деловых контактов, заключения договоров.

Проведение деловой программы поможет поставщикам и производителям лучше понять своё место на рынке, определить направления по повышению эффективности работы, узнать о методах продвижения своей продукции на рынке.

Уверен, выставка «Мебель. Деревообработка»  будет способствовать развитию производственного потенциала Уральского региона, насыщению рынка высококачественными, конкурентоспособными товарами, не уступающим лучшим мировым аналогам.

Желаю участникам проекта эффективной и плодотворной работы, поступательного развития и выхода на новые, более высокие рубежи развития бизнеса!

 

Поделиться новостью