ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Министр образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецов приветствует участников выставки "Образование через всю жизнь"

Министр образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецов приветствует участников выставки "Образование через всю жизнь"

17 октября 2011 в 14:19

          Уважаемые участники и гости выставки!

 От имени Министерства образования и науки Челябинской области приветствую вас на межрегиональной выставке      «Образование через всю жизнь»!

 В течение жизни каждый из нас сталкивается с проблемами, не имеющими готовых решений. Чтобы быть успешным,    необходимо  учиться. Учиться строить свою жизнь, учиться адаптироваться к изменяющимся условиям, чтобы быть  востребованным. Быстрый      прогресс науки и техники, конкуренция на рынке труда не позволяют отставать от современного  уровня знаний.

 Выставка «Образование через всю жизнь» - отличная возможность для молодежи Челябинской области получить из первых  рук  исчерпывающую информацию по выбору будущей профессии, встретиться с ведущими работодателями, побывать с  экскурсиями     на  предприятиях области. Участники и посетители проекта смогут получить консультации по вопросам  профориентации,      познакомиться с новинками литературы, инновационными разработками в образовательном процессе.

Выставка вновь продемонстрирует успехи и новые возможности экспонентов.

 Компания «Первое Выставочное Объединение», являясь нашим социальным партнером, постоянно демонстрирует высокий    уровень профессионализма, глубокого проникновения в проблемы образования. И на этот раз в рамках выставки пройдут    конференции, круглые столы, межрегиональный конкурс «Путь к успеху».

 Желаю всем участникам выставки плодотворной работы. Надеемся, что данное мероприятие поможет молодежи  сделать правильный выбор и стать успешными на рынке труда!

Министр образования и науки Челябинской области

Александр Игоревич Кузнецов 

 

Поделиться новостью