ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Минеральные удобрения и семена районированных сортов сельхозкультур покажут на выставке «День поля» в Челябинской области

Минеральные удобрения и семена районированных сортов сельхозкультур покажут на выставке «День поля» в Челябинской области

11 июля 2023 в 21:07

шапка с лого.jpg

До выставки «День поля-2023» в Челябинской области остаётся пара недель, и мы продолжаем знакомить вас с партнёрами и участниками крупнейшего в регионе сельскохозяйственного события.

Лого для рассылки.jpgПартнер выставки - «ФосАгро-Регион», крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений, входит в Группу «ФосАгро». В Уральском федеральном округе «ФосАгро-Регион» представлена компанией «ФосАгро-СевероЗапад» и региональным офисом в Екатеринбурге. Компания обеспечивает поставки широкого спектра минеральных удобрений ФосАгро, включая жидкие комплексные удобрения и гранулированные комплексные минеральные удобрения с микроэлементами, проводит консультирование по минеральному питанию для каждой сельскохозяйственной культуры с учетом технологии возделывания, техники и почвенно-климатических условий; осуществляет агрохимический анализ почв – отбор проб автоматизированным почвоотборником с подключением к системе спутникового мониторинга, экспресс анализ с помощью портативной лаборатории или сдача почвенных образцов в государственные и независимые аккредитованные лаборатории

лого полное.pngОрганоминеральное удобрение гумат калия «Биоресурс», которое получается при переработке низинного торфа, представит компания «Чебаркульская птица» — партнёр регистрации выставки. В 2023 году в дополнение к базовому продукту в производство запущена линейка препаратов, которые содержат дополнительные элементы питания для растений: азот, калий, бор и сера. Гумат калия позволяет сделать добавленные элементы максимально доступными для растения. Также компания представит продукцию семеноводческого центра «Чебаркульские семена», который может производить до 15 тысяч тонн элитных семян ежегодно. Комплекс решает актуальную проблему низкой сортосмены и репродукционного обновления для южноуральских сельхозпроизводителей, и, следовательно, увеличения валовых сборов и урожайности культур в Челябинской области.

Областная ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля 2023» пройдет 21-22 июля 2023 года в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Схема проезда и программа – на сайте.

Подробности – по телефону: +7 (351) 755-55-10.

 РЕГИСТРАЦИЯ



Screenshot_3.pngГенеральные партнёры выставки «День поля-2023» -
компания Ростсельмаш совместно с ООО «Агроцентр».

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24х типов техники и  150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Поделиться новостью