ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Межотраслевой ресурсный центр уральского Гостеприимства – Программный Партнер Welcome Forum

Межотраслевой ресурсный центр уральского Гостеприимства – Программный Партнер Welcome Forum

14 апреля 2021 в 15:15

Продолжается активная подготовка ключевого события в сфере гостеприимства Уральского федерального округа – Второго Уральского Форума отельеров и рестораторов WELCOME FORUM-2021.

Мероприятие состоится 19-20 мая – участие будет БЕСПЛАТНЫМ и пройдет в ТРК «Гагарин-Парк» с возможностью посещения В2В-выставки современных технологий, услуг и решений для специалистов отрасли HoReCa.

Программа Форума сформирована с учетом запроса бизнеса: двухдневный интенсив представит универсальные бизнес-кейсы, сформированные с учетом последствий пандемии и необходимости преодоления ее негативных последствий.

В качестве Программного Партнера Форума к проекту присоединился Межотраслевой ресурсный центр уральского Гостеприимства: 20 мая спикеры со всего Урала затронут актуальные темы в сфере НoReCa и проведут индивидуальные консультации в зоне нетворкинга.

Межотраслевой ресурсный центр уральского Гостеприимства функционирует как крупный распределительный центр отрасли, помогая бизнесу правильно выбрать направление, разобраться с нормативными актами, найти партнеров и рынки сбыта, создавать коллаборации и реализовывать перспективные совместные проекты.


Встречайте! Эксперты Ресурсного Центра в программе Welcome Forum:


Яна Старовойтова, г. Екатеринбург.Яна Старовойтова.png

Руководитель Межотраслевого ресурсного центра уральского Гостеприимства. Директор по развитию Ассоциации кулинаров и рестораторов СО. Руководитель Прожектбюро Яны Старовойтовой. Член Уральского клуба фасилитаторов, доцент 2-х профильных кафедр Технологии питания и Турбизнеса и гостеприимства УрГЭУ (СИНХ), к.т.н. Судья WACS,WSET Level 2-3.



Татьяна Мухина, г.Омск.Татьяна Мухина.png

Дизайнер-иллюстратор с 6-летним опытом работы в международной сфере графического дизайна, успешные визуальные решения для сферы общественного питания, 10-летний опыт преподавания на отделении дизайна, диплом с отличием ОмГПУ, факультет искусств, участник интенсивов по брендингу.



Аркадий Кузеванов, г. Екатеринбург.Аркадий Кузеванов.png

Бренд-шеф КСК «БЕЛАЯ ЛОШАДЬ», шеф-повар ресторана «Meat Point», амбассадор Межотраслевого ресурсного центра уральского гостеприимства.



Илья Баршевский.pngИлья Баршевский, г.Пермь.

Президент Ассоциации рестораторов Перми.


С полным составом спикеров Программного Партнера Welcome Forum Вы можете познакомится на официальном сайте мероприятия: welcomeforum74.ru.

Приглашаем предприятия отрасли интегрироваться в проект и стать Партнером, участником, экспонентом и желанным Гостем предстоящего события, напомнив о себе деловому сообществу после долгого вынужденного отсутствия на рынке офлайн мероприятий.

Приглашаем Вас присоединиться к проекту и не пропустить одно из самых ожидаемых событий в сфере гостеприимства!


Стать партнером Welcome Forum 

Забронировать стенд на выставке Welcome Forum

Посетить БЕСПЛАТНО Welcome Forum


Подробная информация: сайт welcomeforum74.ru, телефон +7 (351) 755-55-10, e-mail org@pvo74.ru.

Поделиться новостью