ТОО «Промпластик» (г. Усть-Каменогорск) - производственная компания Казахстана, подтвердила свое участие в выставке «Строительство-2015», которая пройдет в Челябинске с 4 по 6 августа.
Основные виды деятельности компании:
На выставке компания представит одно из своих успешных достижений - уникальную разработку материала нового поколения под торговой маркой « Антикорпласт», который обладает:
Материалы марки «АнтикорпластТМ» используются для получения химстойких, термостойких, герметизирующих и гидроизоляционных, а так же наливных, напольных, кровельных и тому подобных покрытий. Связующие составы марки «АнтикорпластТМ» используются в качестве полимерной основы для получения покрытий, изделий и ремонтных составов холодного и горячего отверждения с повышенной химической стойкостью в агрессивных средах: водных растворах неорганических кислот, щелочей, солей, в органических средах.
Подробную информацию и консультацию специалистов вы можете получить на стенде компании. Выставка-форум «Строительство-2015», пройдет 4-6 августа, во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-т, 51). Подробная информация на сайте и по телефону: (351)755-55-10.
| Поделиться новостью |