ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
МАК 2022 – самое ожидаемое событие в АПК Урала в предстоящем году!

МАК 2022 – самое ожидаемое событие в АПК Урала в предстоящем году!

23 декабря 2021 в 09:49

шапка с лого1.jpg

Продолжается активная подготовка Второй Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2022 - ведущей в УрФО коммуникационной площадки для аграриев.

Мероприятие пройдет с 16 по 17 февраля в «Radisson Blu Hotel» в Челябинске.

УЧАСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО

МАК 2022 – это:

2

дня

два дня интенсивного обучения с 10:00 до 18:00

4

кейс-сессии

растениеводство, животноводство, птицеводство, ветеринария

4

общих блока

выстраиваем стратегию ведения бизнеса в 2022 году

5 +

регионов

крупнейшие предприятия УрФО обменяются опытом ведения бизнеса

37

городов РФ

география приглашенных гостей, спикеров и экспертов

FREE

бесплатное участие в качестве слушателя в течение всех дней

ВСТРЕЧАЙТЕ! ПАРТНЕРЫ МАК 2022!

Генеральный Партнер – «ФосАгро-Регион».фосагро.jpg

 Крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений, входящая в состав группы «ФосАгро» – одного из ведущих мировых производителей высококачественных фосфорсодержащих удобрений с низким содержанием потенциально вредных веществ и лидера по суммарным поставкам всех видов минеральных удобрений российским аграриям. В рамках своей экспозиции на «МАК 2022» «ФосАгро-Регион» представит широкий спектр продукции ФосАгро для аграриев, включая NPK-удобрения с микроэлементами. Их применение способствует формированию здоровых растений с высокой продуктивностью и хорошими показателями качества продукции и позволяет снижать затраты на перевозку и внесение всего комплекса минерального питания: оптимальным образом, за один проход техники, без дополнительного расхода топлива и в сжатые сроки. Также будут представлены решения в области минерального питания для систем нулевой обработки почвы No-Till, разработанные с учетом нестабильных погодных условий в регионах Урала. В рамках деловой программы конференции агрономическая служба компании представит разработки в области минерального питания зерновых культур, картофеля и рапса на основе продуктов ФосАгро.

Официальный Партнер – НПА «Кургансемена».семена_200х200.jpg

Является одним из крупнейших производителей высококачественных элитных семян зерновых и зернобобовых культур. В составе агрохолдинга работает научный центр, осуществляющий первичное семеноводство и ведущий собственную селекцию.
Лучшие сорта агрохолдинга: пшеница яровая Омская 36, Боевчанка, Уралосибирская, Уралосибирская 2, Тобольская, ячмень Прерия, горох посевной Аксайский усатый 55, имеют высокую популярность у аграриев России, Казахстана и Монголии. Ежегодный объем производства элитных семян более 30 тыс. тонн. Потенциальная урожайность сортов - более 50 ц/га, что проверено на практике. На конференции научно-производственный агрохолдинг «Кургансемена» представит как проверенные временем сорта, так и новинки селекции.

Официальный Партнер – Компания «MODERN».modern.jpg

Занимается изготовлением металлоконструкций с 2002 года. В 2016 году совместно с американскими инженерами разработали конструкцию станка для фиксации скота мясного направления. На сегодняшний день компания   MODERN является обладателем 13 патентов на полезные модели в Республике Казахстан и 10 в Российской Федерации. Оборудование, выпускаемое компанией MODERN включает в себя: станки для фиксации скота, станки для расчистки копыт у КРС и МРС, весовые платформы, вагончики стационарные и на шасси, коневозки, латунные тавро, оборудование для ускорения прогона скота, а именно кораллы и расколы.

Партнерство в рамках МАК 2022 это уникальная возможность позиционирования и продвижения Вашей компании среди целевой аудитории, формирования устойчивых ассоциаций Вашего бренда с темами, актуальными для развития отрасли.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия АПК! Дополнительная информация о возможностях партнерства

тел. +7 (351) 755-55-10
e-mail: pvo74@pvo74.ru
Сайт
Instagram
Вконтакте

шапка с лого2.jpg

Поделиться новостью