ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Магнитогорск - молодой, яркий и динамичный город, открытый для множества гостей.

Магнитогорск - молодой, яркий и динамичный город, открытый для множества гостей.

7 апреля 2014 в 09:46


Магнитогорск расположен в юго-западной части Челябинской области, является одним из крупнейших деловых, культурных, промышленных и туристических центров Южного Урала. Город представляет уникальный национальный и географический альянс. Его отражением стал бренд
«Магнитогорск - место встречи Европы и Азии»/ «Magnitogorsk - the place where Europe and Asia meet».

В Магнитогорске много интересных достопримечательностей. Прогулка по городу произведёт впечатление на каждого - барельефы и лепнина сталинского ампира, арки, монументы и памятники, удивительные парковые фонтаны, завораживающие игрой своих струй, тенистые аллеи гармонично сосуществуют с динамизмом и дизайнерскими нововведениями современной архитектуры города.

Магнитогорск - город, который приятно посетить в любое время года, здесь можно насладиться экскурсионными поездками, отдыхом на горнолыжных курортах ММК в Абзаково и ГЛЦ, поправить здоровье в загородных и городских санаториях. Самые юные смогут прогуляться по парку Юрского периода «Динопарк», посетить яркие культурные и событийные мероприятия и попробовать многое другое.

С подробной информацией о туристических направлениях и сервисе Магнитогорского городского округа вы сможете ознакомиться на выставке.

Магнитогорский городской округ примет участие в выставке "ОТДЫХ.ТУРИЗМ.СПОРТ", которая пройдет 11-13 апреля в г.Челябинске по адресу Свердловский пр.51а, Выставочный центр "Мегаполис", подробности по телефону: 8(351)755-55-10 и на сайте .

Поделиться новостью