ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мадонна запустит свою линию косметики

Мадонна запустит свою линию косметики

1 апреля 2014 в 12:48

 

Поп-дива создала свою линейку ухода. Поможет ли это женщинам выглядеть так же здорово после пятидесяти - увидим.

Мадонна, у которой уже есть своя линия парфюма (аромат Truth or Dare) и мировая сеть фитнесс-клубов, решила заняться бьюти-делами более серьезно, нацелившись на уходовый сегмент. Уже на этой неделе новая линия уходовой косметики для женщин MDNA Skin была презентована в Японии, в pop-up store в Токио. Там новинки будут доступны эксклюзивно до 23 февраля, а после начнут продаваться в избранных магазинах на территории страны. Выбор Страны Восходящего солнца как места старта продаж легко объясним: сотрудничает в своих проектах Мадонна только с лучшими, и в данном случае это ведущая японская косметическая компания MTG, производитель уходовых продуктов high-end уровня. Европейским, американским и российским бьютиголикам и фанатам певицы не стоит расстраиваться: скорее всего, со временем заветные баночки "от Мадонны" появятся в продаже и в других частях света. 

Знакомить аудиторию с новым брендом Мадонна поручила своему личному косметологу Мишель Пек (которая является также и послом бренда). На данный момент линию MDNA Skin составляют три продукта (однако не исключено, что ассортимент будет расширен со временем):

- маска Chrome Clay Mask (в основе - глина с итальянского курорта Монтекатини-Терме)

- омолаживающее средство The Skin Rejuvenator, очищающее и обновляющее кожу

- сыворотка The Serum на основе формулы, созданной специально для Мадонны, придающая коже сияние и свежесть

Стоит такой наборчик на данный момент около 58.000 йен, то есть приблизительно 650 долларов США. Приобрести продукты можно и по отдельности.

 

Источник: http://look.tm/content/blog/madonna-zapustit-svoyu-liniyu-kosmetiki

 

 

Поделиться новостью