ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Квартира от застройщика на любой вкус!

Квартира от застройщика на любой вкус!

5 декабря 2018 в 10:50

Кирова,10.JPGНа новогодней «Ярмарке недвижимости» компания КПДиСК будет встречать будущих новоселов большим выбором готовых квартир. Дома от крупнейшего застройщика сданы в трех районах Челябинска и в центре Копейска.

Высокое качество строительных и отделочных работ отличает объекты КПДиСК. Новые 1, 2 и 3-х комнатные квартиры 25 видов планировок, площадью от 35 кв.м. до 100 кв.м. соответствуют всем современным требованиям по энергоэффективности и комфорту. Стоимость жилья - от 1 190 000 рублей.

КПДиСК проявляет заботу о будущих новоселах на всех этапах строительства – от закладки фундамента до чистовой отделки. Качественные материалы, окна, входные и межкомнатные двери делают новые квартиры уютными. Для тех, кто хочет реализовать свои дизайнерские идеи самостоятельно, застройщик подготовил квартиры с предчистовой отделкой.

Батумская, 2-а.JPGЕще одно преимущество объектов КПДиСК - благоустроенная и комфортная придомовая территория с оборудованными детскими и спортивными площадками. Собственная управляющая компания оперативно решает любые жилищно – коммунальные вопросы.

В Челябинске можно выбрать новую квартиру от застройщика на любой вкус, а также оформить предзаказ в строящемся доме в ЖК «Покровский»*. В Копейске за аналогичную стоимость возможно купить большее количество квадратных метров жилья от КПДиСК.

            Внимательные и опытные сотрудники отдела продаж помогут на всех этапах оформления сделки. Удобные условия оплаты, консультации и помощь в общении с банками упрощают и ускоряют процесс покупки квартиры.

Приближайте новоселье вместе с нами!

_____________________________________________________________________

* Строительство ЖК «Покровский» ( ж/д № 14(стр.) в 48 мкр. г. Челябинска) осуществляет ООО «КПД Заказчик» за счет собственных средств. Продажа квартир будет производиться после ввода в эксплуатацию по договорам купли-продажи. Не является офертой для заключения договора долевого участия, купли-продажи, предварительного договора. Консультационные услуги и услуги по бронированию квартиры (предзаказу) оказывает ООО «Агентство КПД». Стоимость услуг – 15 тыс. руб.


Узнать полную информацию можно на новогодней «Ярмарке недвижимости», которая состоится 8 декабря в Торговом городе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) с 10.00 до 20.00.  
Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте выставки.

Поделиться новостью