ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Купить квартиру в Сочи, не выезжая из Челябинска? Легко! 21 марта на Космической «Ярмарке недвижимости»

Купить квартиру в Сочи, не выезжая из Челябинска? Легко! 21 марта на Космической «Ярмарке недвижимости»

16 марта 2020 в 11:40

IMG_8132.JPGПосетителям «Ярмарки недвижимости», предоставляется уникальная возможность в одном месте познакомиться с предложениями не только Челябинска, но и других городов!

Не нужно ехать в чужой город для приобретения квартиры, а нужно просто прийти 21 марта на «Ярмарку недвижимости», в ТРК «Космос», где специалисты агентства «Компаньон» помогут вам с выбором ликвидного жилья в другом регионе по приемлемой цене.

Директор агентства недвижимости «Авентин и Компаньон. Недвижимость Сочи» Рената Логинова рассказывает об особенностях и подводных камнях рынка недвижимости в Сочи, с которыми может столкнуться самостоятельный покупатель:
«Рынок недвижимости Сочи и Краснодарского края в целом - очень специфичен и, не разбираясь в нем, очень легко стать собственником неликвидной квартиры по завышенной цене. — Очень часто, выбирая вариант для покупки, люди не совсем правильно представляют локацию или же откликаются на объявления, рассчитанные исключительно на привлечение покупателей из других регионов. Плюс ко всему из-за географической отдаленности объектов недвижимости и их будущих собственников усложняется организация всей процедуры купли-продажи. Именно поэтому взаимодействие специалистов Челябинска и Сочи выстроено таким образом, чтобы устроить весь процесс максимально комфортно и безопасно. При таком подходе у наших клиентов не возникает необходимости неоднократных поездок между городами, что значительно экономит время, деньги и силы.
Выбор на рынке недвижимости Сочи достаточно широкий и во многом он зависит от бюджета покупки и от предпочтения самого покупателя. Ценовая политика в целом значительно дороже Челябинска. Хотя и там можно найти интересные предложения, которые по цене сопоставимы с нашим городом. Есть районы новостроек и другие недорогие варианты».

Кроме того, АН «Компаньон» входит в состав Межрегионального партнерства риэлторов (МПР), благодаря чему, помогает осуществлять операции с недвижимостью не только в Сочи, но по всей России.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на Ярмарке недвижимости , которая пройдет 21 марта, с 10:00 до 20:00 в ТРК «Космос» (Челябинск, ул. Чичерина, 28). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью