ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Купить «борщовый набор» по невозможно низкой цене — миссия выполнима на выставке «АГРО-2021»

Купить «борщовый набор» по невозможно низкой цене — миссия выполнима на выставке «АГРО-2021»

18 августа 2021 в 12:25

Y8OyOF2yeTY.jpgВ эти выходные можно погулять на фестивале хлеба, отведать козьего сыра и сделать селфи с коровой

С 19 по 21 августа на площадке ледовой арены «Трактор» пройдет главная сельскохозяйственная выставка региона — «АГРО-2021».

Рачительные хозяйки найдут на ярмарочных рядах овощи, фрукты, мясопродукты, выпечку, мед и масло нового урожая по удивительным для города ценам. А главное — произведенные в фермерских хозяйствах области, руками людей, работающих на своей земле и для себя.

Тем, кто с нетерпением ждал Бажовского фестиваля ради мастер-классов и общения, будет раздолье на фольклорно-гастрономическом фестивале, на площадках с уральскими рукодельницами, мастер-классах по приготовлению и заготовке домашних полуфабрикатов, дегустациях. Мастер-класс по домашней обвалке мяса и декоративно-прикладному искусству, фестиваль хлеба — развлечения и обучение найдет себе каждый.

У вас растет городской малыш? «АГРО- 2021» — прекрасный способ познакомить его с теми, кого он видел только на картинках. Все три дня на выставке работает Ферма домашних животных. Покажите малышу козочку, корову, лошадку и гусей. Не на картинке и не на экране, а вживую. Посмотрите на удивленную мордашку, сделайте фотографии и селфи, и малыш будет доволен, а у вас останутся чудесные воспоминания.

siohbO_VoRA.jpgОбязательно стоит прийти на выставку «АГРО-2021» заботливым владельцам домашних животных. Три дня на площадке перед ледовой ареной «Трактор» будет работать Центр ветеринарии. Здесь хозяева домашних кошек, собак, морских свинок и даже шиншилл смогут бесплатно не только получить консультацию от профессиональных ветврачей, но и сделать прививки животным от новой коронавирусной инфекции. 50 доз в день, 150 домашних любимцев будут в безопасности. Спешите позаботиться.

Что немаловажно, в дни агровыставки 19 и 20 августа с 12:00 до 16:00 будет проводиться бесплатная вакцинация от коронавирусной инфекции для жителей Челябинской области. Гости мероприятия могут привиться одной из двух видов вакцин на выбор: двухкомпонентным «Спутником V» или однокомпонентным «Спутником Лайт».

Интересные активности на выставке «АГРО-2021» намечены на каждый день с 19 по 21 августа. Здесь всегда будет чем заняться — подробная программа «АГРО-2021».

Выбрать день для максимальных развлечений можно на сайте выставки или в соцсетях. Отмечайте интересные локации, собирайте веселую компанию и приходите. Пусть уральские традиции раскрасят август, а поход на выставку станет вкусным и полезным.
Поделиться новостью