ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Красивые и теплые дома из теплоблока от участника выставки IZBUSHKA

Красивые и теплые дома из теплоблока от участника выставки IZBUSHKA

9 апреля 2021 в 13:32

image_534.jpgПредприятие Новые Технологии - участник выставки IZBUSHKA - производит ПЕНОПОЛИСТИРОЛБЕТОННЫЙ ТЕПЛОБЛОК – для домов постоянного проживания, дачных (садовых) домов, теплых гаражей и утеплённых пристроев. 

ТЕПЛОБЛОК предприятия Новые Технологии – это новый, теплоэффективный стеновой материал. Сделанный на основе улучшенного пенополистиролбетона,  он имеет исключительное сочетание способности сберегать тепло, легкости и экологичности.

Если коротко – это «утеплённый камень», стеновой блок с готовым фасадом, фрагмент готовой бетонной стены, которую уже нет нужды ни утеплять, ни отделывать по фасаду.

ТЕПЛОБЛОК предприятия Новые Технологии решает проблему устройства внешних стен комплексно и сразу. Он изначально содержит в себе и утеплённую несущую стену из бетона, и финишную фасадную отделку.

image_517.jpgУникальное сочетание несущей стены, утепления и готового фасада делает ТЕПЛОБЛОК предприятия Новые Технологии идеальным строительным материалом даже при строительстве своими силами. С блоком предприятия Новые Технологии нет нужды быть специалистом в совершенно разных по сути областях стройки, какими являются каменная кладка и монтаж утеплителя и фасада. Достаточно просто хорошо положить блок в кладку – и дело сделано. Применение нашего блока при стройке своими руками позволяет реально сэкономить самое дорогое, что только может быть у каждого умельца – его собственные силы и время.

Отдельный бонус для каждого нашего клиента: с блоком предприятия Новые Технологии вы ещё до начала стройки знаете итоговую стоимость устройства утеплённых стен и имеете гарантию того, что вы уложитесь в ваш бюджет.

Выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» пройдет 21-24 апреля 2021 года в челябинском дворце спорта «Юность». Посещение бесплатное. Регистрация обязательна на сайте мероприятия.


Поделиться новостью