ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Компания ТАТНЕФТЬ - специальный партнер "День поля - 2019"

Компания ТАТНЕФТЬ - специальный партнер "День поля - 2019"

10 июля 2019 в 09:35
Компания ТАТНЕФТЬ - специальный партнер "День поля - 2019"

От скважины — до бензобака!

Именно такой девиз и принцип работы активно воплощает сегодня в жизнь ПАО «Татнефть». Это значит, что качество продукции тщательно контролируется на всех этапах производства, транспортировки и хранения. Потребитель может быть полностью уверен в соответствии продукции компании самым высоким стандартам и требованиям.

Татнефть-АЗС Центр также реализует оптом нефтепродукты, а также большой ассортимент автошин (грузовых, легковых, с/х), моторных масел, автохимии, тосолов, антифризов, аккумуляторов разных производителей в т.ч. собственной фирменной продукции. Возможна доставка продукции. Помимо предоплаты за получаемую продукцию возможно предоставление отсрочки платежа при наличии обеспечительных мер – банковской гарантии.

Компания ТАТНЕФТЬ имеет ряд преимуществ, имеет собственные современные заводы по производству фирменной продукции высокого качества – нефтепродуктов уровня ЕВРО5, автошин, моторных масел, автохимии, аккумуляторов, по качеству не уступающих импортным аналогам ведущих мировых производителей. Например, один из таких заводов это самый современный завод в России - НПЗ ТАНЕКО выпускающих нефтепродукты ДТ, бензины АИ-92, АИ-95 и АИ-100 и моторные масла. За три года ДТ ТАНЕКО громко заявило о себе на топливном рынке. По утверждению специалистов, основанному на результатах независимых экспертиз,  оно уже сейчас соответствует классу ЕВРО-6, который только планируют утвердить на территории Европы

Сеть автозаправочных станций «Татнефть» по состоянию на конец 2018 года в Российской Федерации насчитывает 602 станции. И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ПАО «Татнефть».

Реализация нефтепродуктов оптом и в розницу в регионах осуществляется через собственные заводы НПЗ, нефтебазы, и сеть АЗС ТАТНЕФТЬ (более 600 АЗС в т.ч. 12 в Челябинской области)


На выставке "День поля 2019" у посетителей есть уникальная возможность выиграть синтетические моторные масла Татнефть Люкс 4-х литровые 5W40 для современных бензиновых двигателей!  

Для участия в розыгрыше необходимо: 

  • Приехать на выставку 25 июля
  • Пройти регистрацию и получить бесплатный билет 
  • Опустить билет в барабан
  • Дождаться результатов розыгрыша в 16.30! 
Выставка "День поля 2019" пройдет 25-26 июля в Чебаркульском районе Челябинской области в п. Тимирязевский



Поделиться новостью