ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Компания «Луидор» представит машины модельного ряда «ГАЗ» на выставке «День поля»

Компания «Луидор» представит машины модельного ряда «ГАЗ» на выставке «День поля»

17 июля 2019 в 09:00

IMG-20190616-WA0038.jpgКомпания «Луидор» - лидер по продажам автомобилей Горьковского Автомобильного завода.

«Луидор» продает машины модельного ряда ГАЗа, а также автомобили с доработками и тюнингом, которые выполняются на заводах группы компаний «Луидор». Автоцентр ГАЗ «Луидор-Челябинск» предоставляет полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент продукции, приятные цены, любые формы расчета, дополнительные услуги, все виды сервисных работ и только качественное обслуживание.

В наличии имеется более 1000 автомобилей: от серийных автомобилей, сходящих с конвейера ГАЗа, до спецтехники, более того наша компания готова выполнить любые виды переоборудования по индивидуальным требованиям клиента.

На выставке «День поля» будет представлено 2 единицы: самосвал и Соболь 4*4

Gaz-Gazon-Next-6.jpgСамосвал с трехсторонней разгрузкой на шасси ГАЗ-C41R13 Газон NEXT. Для исключения просыпания сыпучих грузов, платформа нового самосвала ГАЗ-САЗ 2507 на базе газ C41R13 подверглась герметизации, путем установки резиновых уплотнителей по низу боковых и заднего бортов. На самосвале ГАЗ-САЗ 2507  предусмотрена возможность оборудования штатными надставными бортами, увеличивающими объем до 10 куб. На переднем надставном борту для защиты кабины от падения груза при погрузке установлен защитный козырек. В передней части платформы предусмотрительно продуманы ступенька и поручень, при помощи которых у водителя, при установленных надставных бортах, есть возможность заглянуть внутрь кузова для контроля за его наполнением.

Такой автомобиль является весьма популярным видом спецтранспорта благодаря легкой управляемости и экономичности.

gaz-saz_2507_3.jpgКомпактный малотоннажный грузовик может с легкостью преодолевать дистанции, как в городе, так и по пересеченной местности. Машины зачастую используются в сельском хозяйстве и Длительный период эксплуатации грузовиков данных моделей показал его ремонтопригодность и надежность.

Стоит отметить маневренность и легкую управляемость автомобилем , оснащение автомобиля гидравликой, доступность покупки запчастей, продолжительность гарантийного периода намного выше других производителей 

Эта машина является настоящим рамным внедорожником, проходимость которого сочетается с хорошей прочностью конструкции и повышенным комфортом при преодолении препятствий. Основными преимуществами данной машины являются подключаемый полный привод и понижающая передача, которая позволяет автомобилю передвигаться с небольшой скоростью при высоких оборотах и мощности двигателя, что увеличивает крутящий момент на колесах в условиях бездорожья. Также одним из важных элементов является надежная рамная конструкция, что помогает груженному Соболю уверенно передвигаться по неровной дороге, обеспечивая устойчивость при различных нагрузках. Соболь – это эффективный помощник практически во всех сферах бизнеса.

Существует огромный выбор модификаций, цельнометаллические фургоны с одним и двумя рядами сидений, шасси с однорядной и двухрядной кабиной.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на ежегодной сельскохозяйственной выставки «День поля», которая пройдет с 25 по 26 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района. Подробная информация по партнерским пакетам - Екатерина Минина 8-904-306-42-21, по участию в выставке - Олеся Баулина 8-908-58-90-865, Екатерина Баканова 8-908-576-29-72 и на сайте.


Поделиться новостью