ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Компания АДС-Электрощит примет участие в выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018»

Компания АДС-Электрощит примет участие в выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018»

5 октября 2018 в 10:24

пожарный щит.jpgКомпания по сборке электрощитового оборудования из г.Екатеринбурга АДС-Электрощит стала участником выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2018». На стенде «АДС-Электрощит» будут представлены пожарный щит, щит АВР, щит аппартаментов и другое оборудование. Вся продукция изготавливается под заказ с учетом индивидуальных задач и финансовых возможностей заказчика. Гарантия на оборудование - 2 года.

Собрать электрощит по требуемым параметрам – это полдела.Компания стремится к тому, чтобы заказчик испытывал только положительные эмоции при взаимодействии с продукцией. Для этого были разработаны собственные стандарты качества.

АВР-Центральный стадион 1.JPGВо-первых, щиты от АДС-Электрощит легко монтировать на месте. Для этого каждая единица продукции комплектуется соответствующими метизами.

Во-вторых, все электрощиты собираются с учетом того, чтобы специалисты, ответственные за энергохозяйство, могли легко ориентироваться в показателях сигнальной аппаратуры, в предназначении автоматов, рубильников и прочих устройств.

В-третьих, важна внешняя эстетика оборудования. Все надписи сделаны виниловой пленкой, морозоустойчивой, не отпадающей и не выцветающей со временем. Схема внутри щита заламинирована.

Соблюдая эти стандарты, специалисты компании АДС-Электрощит собирают одни из самых качественных электрощитов на сегодняшнем рынке. Оборудование компании установлено на крупнейших промышленных объектах, в торговых центрах, на спортивных сооружениях, в многоквартирных жилых домах, медицинских и образовательных учреждениях по всей России.

Приходите на выставку, стенд №3! Специалисты компании будут рады обсудить с вами вопросы сотрудничества!

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018», которая пройдет с 30 октября по 1 ноября в отеле «RADISSON BLU» (Челябинск, ул. Труда, 179). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки

.




Поделиться новостью