ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Как продвигать загородную недвижимость в социальных сетях? Расскажут участникам выставки «IZBUSHKA».

Как продвигать загородную недвижимость в социальных сетях? Расскажут участникам выставки «IZBUSHKA».

10 ноября 2020 в 10:44

e3zm9Vvsms4.jpgВ рамках деловой программы для участников XVII специализированной выставке «IZBUSHKA» выступит спикер всероссийских и международных конференций, в том числе Российского конгресса по недвижимости, Суровый Питерский SMM Владислав Терешев.

Владислав Терешев - совладелец SMM-агентства в сфере недвижимости «Lion Target Estate». Более 5 лет продвигает недвижимость в социальных сетях. За это время открутили более 80 млн рублей бюджета. Привлек более 80 000 заявок на покупку и продажу объектов недвижимости. Является автором собственного курса по продвижению недвижимости в социальных сетях.

Руководителям отделов продаж, менеджерам по продажам, маркетологам и SMM-cпециалистам южноуральский компаний Владислав расскажет об основных секретах продаж через соцсети. Кроме того, проведет экспресс-разбор кейсов и даст подсказки, как сделать работу компании эффективнее.

Напомним, что выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» пройдет 21-24 апреля 2021 года в челябинском дворце спорта «Юность». Более подробную информацию можно на сайте мероприятия.

Поделиться новостью