ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Как привлечь больше клиентов? Предлагаем решение!

Как привлечь больше клиентов? Предлагаем решение!

2 ноября 2022 в 15:16

шапка.jpg

Мы готовы решать задачи Вашего бизнеса вместе с Вами, поэтому предлагаем забронировать участие в самой масштабной и ЕДИНСТВЕННОЙ в регионе строительной выставке «IZBUSHKA!».

Проект с 19-летней историей успеха пройдет с 26 по 28 апреля во Дворце Спорта «Юность» - наиболее популярной среди посетителей и максимально узнаваемой в бизнес-среде площадке. За многие годы выставка заслуженно получила статус события, которое НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

«IZBUSHKA!» - проект с высоким коэффициентом прочности, надежной репутацией и неограниченным потенциалом, созданный для развития ВАШЕГО бизнеса!

Участие в выставке «IZBUSHKA!» для Вас - это возможность эффективного позиционирования и продвижения по воронке продаж в условиях активности нового строительного сезона, и как следствие – увеличение товарооборота и укрепление Вашего бизнеса!

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ «IZBUSHKA!»


Форум для экспертов и практиков «СтройЭкперт» как ресурс повышения эффективности участия в выставке.

Форум «СтройЭкперт» - единственная в регионе профессиональная площадка, место концентрации лидеров отрасли, возможность для эффективных коммуникаций собственников строительного бизнеса, руководителей и власти.

Ваша интеграция в работу Форума поможет Вам в позиционировании компании как надежного участника отрасли с превосходной репутацией и неограниченными ресурсами развития.

В 2022 году Форум объединил 680 профессионалов отрасли – людей, к мнению которых прислушиваются, чей бизнес и достижения влияют на развитие стройкомплекса.

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НА ФОРУМЕ «СТРОЙЭКСПЕРТ»


Строительная Мастерская как дополнительный инструмент продвижения Вашего бренда среди целевой аудитории выставки.

Строительная мастерская – абсолютно бесплатная площадка для демонстрации мастерства работы с материалом/инструментом Вашего бренда, точка притяжения целевых клиентов для заключения прямых сделок «здесь и сейчас».

В 2022 году локация проекта составила превысила 500 кв.м., способствуя повышению продаж непосредственно на выставке и реализации договоренностей о долгосрочном В2В сотрудничестве.

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НА СТРОИТЕЛЬНОЙ МАСТЕРСКОЙ

Слёт блогеров строительной сферы – уникальный канал PR-продвижения Вашего бизнеса до, вовремя и после проведения выставки!

Это единственный в своем сегменте PR-проект с исключительным контентом, концентрация лидеров мнений - популярных авторов ютуб-каналов, молодых и инициативных блогеров в строительной сфере.

В 2022 году в проекте приняли участие 12 блогеров, способствуя публикации 86 сюжетов, каждый из которых набрал более 18 000 просмотров.

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОЕКТЕ «СЛЁТ БЛОГЕРОВ»


Не пропустите ключевое событий в деловой жизни строительного комплекса Урала – 2023! Заполните заявку на участие в выставке - используйте новые возможности для решения задач Вашего бизнеса!



Поделиться новостью