ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Как помочь абитуриентам определиться с будущей профессией?

Как помочь абитуриентам определиться с будущей профессией?

10 октября 2022 в 15:40

шапка_с лого.jpg

Приглашаем директоров, учителей, учеников 8-11 классов и их родителей
на выставку «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2023».

Мероприятие пройдет 18-19 октября 2022 года в ДС «Юность».

Организатор – «Первое выставочное объединение».
При поддержке Правительства Челябинской области, Общественной палаты Челябинской области, Комитета по делам образования города Челябинска, Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области.

Единственная образовательная выставка региона, которая ежегодно помогает тысячам абитуриентов определиться с выбором будущей профессии.

На одной площадке соберутся представители приёмных комиссий
университетов, институтов, колледжей, техникумов
из 13 городов России:


Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Уфа, Тюмень, Нижний Новгород, Новосибирск, Владивосток, Омск, Пермь.

В текущем году в рамках выставки будут реализованы два социальных проекта, направленных на формирование профориентации абитуриентов и мотивации их на развитие в родном городе:

1. В проекте «Город профессий» примут участие крупные компании и производственные предприятия Челябинска. Они расскажут о профессиях, востребованных в настоящее время, и организуют интерактивные площадки, где будущие абитуриенты смогут попробовать себя непосредственно в роли сотрудников компаний и предприятий.

2. Проект «Наши люди», реализуемый совместно с Государственным историческим музеем Южного Урала, призван показать абитуриентам, что реализовать себя можно, не выезжая за пределы Челябинска. Истории челябинцев, настоящих профессионалов своего дела, будут показаны через призму фотографий и личных вещей. Они расскажут путь своего развития и дадут советы школьникам, как добиться успехов в родном городе.

Приглашаем посетить проект! Зарегистрироваться на личное или групповое посещение вы можете на официальном сайте выставки https://edu.pvo74.ru, а также по телефон +7 (351) 755-55-10.
Поделиться новостью