ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«IZBUSHKA» пройдет при поддержке Правительства Челябинской области

«IZBUSHKA» пройдет при поддержке Правительства Челябинской области

2 ноября 2020 в 14:36
gc2Yw_OvBJY.jpgXVII выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» пройдет при официальной поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Специализированная выставка «IZBUSHKA» проходит в Челябинске с 2004 года. За это время экспозиция приобрела статус ключевого события отрасли. Ежегодно для компаний-участников она становится платформой для презентации своей продукции, поиска партнеров и поставщиков, а посетители привыкли считать ее достоверным источником информации о тенденциях развития рынка загородного строительства и сопутствующих отраслей.

- Логично в начале строительного сезона поддержать рынок и дать возможность выйти на новый уровень деловой активности. Это мероприятие проводится в интересах всех участников рынка, а значит и экономики Челябинской области, - отметил министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин.

L9E5r0ViDjE.jpgПланируется также, что представители министерства примут участие в официальной части выставки, брифинге «Развитие загородного домостроения: курс на перезагрузку», а также круглом столе с участием лидеров отрасли «Загородное домостроение и новые контуры рынка».

- Последние несколько лет мы видим, что участие в выставке, это не роскошь, а необходимое условие для сохранения позиций на рынке. И в этом году, когда были отменены все массовые мероприятия, мы еще раз убедились в том, что выставочная деятельность стала для компаний полноценным и стабильным каналом привлечения клиентов, - говорит директор Первого выставочного объединения Светлана Мещерякова.

На сегодняшний день свое участие в XVII выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» подтвердили 20 компаний.

12505 по выставке в 2021 г.jpg

Узнать подробную информацию вы можете на XVII специализированной выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая пройдет с 21 по 24 апреля, с 10:00 до 18:00 во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51), а также по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью