ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«IZBUSHKA» покажет новые контуры рынка загородной недвижимости

«IZBUSHKA» покажет новые контуры рынка загородной недвижимости

20 октября 2020 в 14:17

XbUpjEB_boo.jpg21-24 апреля 2021 года в Челябинске пройдет XVII специализированная выставка «IZBUSHKA».

Это самая масштабная региональная специализированная выставка о загородном строительстве, участниками которой ежегодно становятся около 200 компаний рынка частного домостроения. Организатором экспозиции выступает Первое выставочное объединение — крупнейший выставочный оператор Южного Урала.

В этом году ключевой темой выставки станут изменения на рынке. Пандемия и связанные с ней ограничения внесли свои корректировки в развитие строительной отрасли региона и обозначили новый курс развития рынка загородной недвижимости. За три квартала 2020 года количество сделок в сегменте загородного жилья Челябинской области увеличился в 10 раз, в 2,5 раза выросло число сделок по приобретению земельных участков. При этом, основной рост по ним эксперты прогнозируют на весну 2021 года.

g2qTn4Mb6uE.jpg- Изменились базовые запросы покупателей к качеству индивидуального и загородного строительства. В первую очередь, теперь это должно быть не только место отдыха, но и место работы - со всеми требованиями к организации современного производительного домашнего офиса, с наличием высокоскоростного интернета и, безусловно, с оптимальными мерами безопасности. Реагируя на изменения рынка, выставка загородного домостроения «IZBUSHKA» готовится удовлетворить новые запросы отрасли. Тематическим стержнем мероприятия станет демонстрация основных трендов 2021 года в сегменте загородного домостроения - безопасность, эргономичность, digital-технологии. При этом, классические, традиционные для выставки разделы будут дополнены новыми решениями и более широким спектром сопутствующих услуг, - отмечает директор Первого выставочного объединения Светлана Мещерякова.

В программе выставки запланированы мероприятия для посетителей и экспонентов: круглые столы, воркшопы, пленарные сессии, онлайн и оффлайн выступления ведущих специалистов и представителей профильных органов и ведомств.

Узнать подробную информацию вы можете на XVII специализированной выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая пройдет с 21 по 24 апреля, с 10:00 до 18:00 во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51), а также по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью