ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Итоги МАК 2024

Итоги МАК 2024

21 февраля 2024 в 07:12

Шапка с лого.jpg

14-15 января в Челябинске прошла Межрегиональная Агропромышленная Конференция. Более 700 специалистов сельского хозяйства обменялись опытом и получили ответ на главный вопрос – как строить бизнес-процессы в 2024 году.

Ключевые тренды

Более 70 экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Республики Алтай и других городов обсудили наиболее важные для индустрии темы: состояние зернового рынка, маржинальность агрокультур, государственную поддержку аграриев, актуальные направления поставок продукции.

ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕРОВ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ

Новые форматы программы

На площадке состоялись несколько тематических событий: пленарное заседание «Тренды АПК: курс на укрепление», Зерновой Форум Урала и Форум для предприятий пищевой и перерабатывающей индустрии «Агропереработка-2024», панельные дискуссии и практические кейсы.

Впервые в этом году прошёл образовательный интенсив «Южноуральский фермер». Участники узнали о грантах для фермерских хозяйств и встретились с рестораторами Урала на прямых переговорах о поставках продукции. МАК объединяет различные отрасли экономики!

Достижения АПК

В презентационной зоне Конференции свои возможности представили 25 компаний. Посетители могли ознакомиться с новинками семеноводства и животноводства, современными удобрениями, пищевыми компонентами и добавками, сельскохозяйственной техникой, услугами по финансированию и страхованию предприятий.

UNjmRk_IrZM.jpgN2zkl140vsU.jpgOlkoBKCVN30.jpg

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЁТ

Благодарим всех гостей и партнёров мероприятия!
В 2025 году мы вновь соберёмся на МАК, чтобы продолжить развитие сельского хозяйства России.

Поделиться новостью