ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Импортозамещение в новых технологиях: какие перспективные разработки ведутся в регионе

Импортозамещение в новых технологиях: какие перспективные разработки ведутся в регионе

31 марта 2022 в 14:19

Компании Челябинской области поделятся передовыми наработками в сфере строительства в рамках секции «Инновации в строительстве» на форуме экспертов и практиков «СтройЭксперт» 14 апреля в 14:30.

73Q44BPRZEU.jpgВ ходе мероприятия спикеры расскажут, какие инновационные решения в области цифровизации, автоматизации и оптимизации строительства ведутся в регионе уже сейчас. 

О разработках в сфере энергосберегающих технологий отопления для реальной жизни расскажет производитель электрических систем обогрева — группа компаний ПСО. Проект по решению проблемы отсутствия центральной канализации для загородного строительства с помощью сервиса «Uber в сфере ассенизаторских услуг» представит компания «Акваконтроль». С инновационной строительной системой «СмартБрик»  познакомит компания «Сфера Строительных Технологий». 

Партнером секции «Инновации в строительстве» выступает Технопарк информационных технологий города Челябинска (IT-Park74). Технопарк создан в 2016 году частным инвестором. В декабре 2017 года IT-Park74 получил статус регионального оператора Фонда «Сколково». Перспективным направлением IT-Park74 является работа с технологическими стартапами. За 2020 год резиденты фонда «Сколково» показали выручку в 460,15 млн. руб. 

Приглашаем в качестве слушателей секции «Инновации в строительстве» руководителей компаний, директоров по развитию, инженеров и начальников технических служб.

Участие в мероприятии бесплатное.
Необходима регистрация (ФИО и название компании) по электронной почте mnv@pvo74.ru или пройти регистрацию на сайте форума.

Вопросы по телефону: 8-951-123-56-92 Надежда Муцольгова.

Подробная информация и программана официальном сайте проекта.

Мероприятие состоится 14 апреля с 14:30 в рамках выставки «IZBUSHKA».

Место проведения: 1 этаж, Конференц-зал, ДС «Юность».

Следите за новостями проекта, присоединяйтесь
Сообщество Вконтакте
Telegram-канал

Поделиться новостью