ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Иммуноферментный анализ (ИФА) как инструмент контроля безопасности продукта: от фермы до готовой продукции

Иммуноферментный анализ (ИФА) как инструмент контроля безопасности продукта: от фермы до готовой продукции

9 февраля 2021 в 16:25

Re-0vqNAqTs.jpgООО «Альгимед» находится на рынке решений в области аналитической химии с 2004 года, вопросами контроля безопасности пищевой продукции и ветеринарии занимается уже более 8 лет. На рынке РФ компания представлена с 2017 года. ООО «Альгимед» предлагает комплексное сотрудничество – от приобретения набора реагентов для решения конкретного узкого вопроса до комплектации лаборатории с нуля.

На конференции МАК 2021 ООО «Альгимед» познакомит участников с портфелем продуктов для ИФА-анализа. Использование этих наборов позволяют фермам и переработчикам сырья животного происхождения справляться с самыми разными вопросами безопасности – от выявления заболеваний и контроля вакцинаций до выполнения требований по отслеживанию остаточных количеств антибиотиков в продукции и сырье животного происхождения.

Во время выступления Анна Елагина, специалист по обучению и технической поддержке, ООО «Альгимед»,также представит линейку NO antibiotics, «Альгимед Техно». В линейку входят ИФА-наборы для определения актуальных показателей, контроль по которым обязателен по требованиям Технических регламентов. Слушатели смогут узнать о характеристиках и особенностях применения, законодательном обосновании и нормативном регулировании отдельных показателей безопасности сырья животного происхождения в настоящий момент.

Ждем вас на кейс-сессиях «Ветеринария» и «Птицеводство» 18 февраля на конференции МАК 2021.

Участие предприятия в МАК 2021 в качестве Партнера - это уникальная возможность позиционирования и продвижения среди целевой аудитории Конференции.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия АПК! Дополнительная информация о возможностях партнерства: тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.

Поделиться новостью