ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский приветствует всех участников и посетителей выставки «День Уральского поля-2018»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский приветствует всех участников и посетителей выставки «День Уральского поля-2018»

10 июля 2018 в 10:30

2_2.jpgУважаемые гости и участники выставки «День Уральского поля – 2018»! Для Челябинской области большая честь вновь принимать главный аграрный форум Уральского федерального округа, объединяющий лучших представителей сельскохозяйственного бизнеса, науки, машиностроительного комплекса и смежных отраслей. 

В последние годы сельское хозяйство значительно увеличило свой вклад в экономику и обеспечение продовольственной безопасности России. Уральский агропром активно включился в программы технической модернизации и импортозамещения. Все чаще аграрии выводят на поля современную технику, используют новые технологии, качественный семенной фонд, без опасений применяют инновационные разработки и достижения ученых-селекционеров. Все это позволяет не только увеличивать рост производства и сохранять экосистему, но и последовательно повышать уровень жизни на селе. 

День Уральского поля дает регионам Большого Урала хорошую возможность представить собственные решения в аграрной сфере, познакомиться с достижениями соседей, позаимствовать успешный опыт. 

Желаю всем участникам выставки плодотворной работы и новых полезных контактов, хорошего урожая и достижения всех поставленных целей.

Губернатор Челябинской области 
Борис Дубровский

Поделиться новостью