ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Губернатор Челябинской области Алексей Текслера приветствует посетителей и участников выставки «День поля-2021»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслера приветствует посетителей и участников выставки «День поля-2021»

22 июля 2021 в 16:22

Текслер.jpgДорогие друзья! Рад приветствовать вас на областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2021»!

Это одно из ключевых событий в агропромышленной сфере Челябинской области – смотр инновационных возможностей отрасли и бизнес-площадка для  укрепления сотрудничества.

«День поля» – востребованный выставочно-демонстрационный проект, где новейшую технику и оборудование, селекционные разработки и передовые технологии возделывания сельхозкультур можно оценить в реальных полевых условиях. Выставка помогает аграрному сообществу по‑новому взглянуть на ряд профессиональных вопросов, уловить актуальные тенденции, обеспечить дальнейшее продвижение отрасли.

Челябинская область по праву гордится своими достижениями в сельском хозяйстве. Наш регион прочно удерживает лидерство в Уральском федеральном округе по объемам посевных площадей, переработки зерновой продукции и агроэкспорта. Южный Урал преуспевает в птицеводстве и свиноводстве, племенном животноводстве. Успехи аграриев – это результат не только самоотверженного труда, но и системной модернизации отрасли, технического и технологического обновления, постоянного поиска эффективных решений.

Желаю всем участникам и гостям выставки «День поля-2021» плодотворного общения, новых деловых контактов, дальнейших успехов и крепкого здоровья.

Поделиться новостью