ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Группа компаний Авто-Агро и Арбит - официальный партнер выставки "День Уральского поля 2018"

Группа компаний Авто-Агро и Арбит - официальный партнер выставки "День Уральского поля 2018"

2 июля 2018 в 14:31

Дилер завода «Спецтехника» и «Завод тяжелого машиностроения» - группа компаний Авто-Агро и Арбит-  выступил официальным партнером выставки "День Уральского поля 2018" 



Группа компаний Авто-Агро и Арбит является официальным дилером завода «Спецтехника» и «Завод тяжелого машиностроения» и успешно реализует технику не только по территории РФ, но и Казахстана, Киргизии.

Технологии и квалифицированный работники заводов выпускают в «свободное плавание» технику, которая будет работать, как часы, без простоев на ремонт.

Также мы является дилером Холдинга «Композит Групп» и успешно уже второй десяток лет реализует радиаторную продукцию холдинга, занимая второе место среди дилеров после Московского региона.
Рассчитанные квалифицированными инженерами, прошедшие испытания, произведенные с новейшими технологиями и проданные с любовью, радиаторы – гордость нашей группы компаний.

Продажа конденсаторов воздушного охлаждения Холдинга Композит Групп– является ещё одним направлением деятельности компаний - разработкой и установкой систем охлаждения помещений, овощехранилищ, мясохранилищ.
У нас есть все средства для дальнейшего успешного развития бизнеса, а главное -целеустремленный, честный персонал, получающий удовольствие от своего дела.

Выставка "День Уральского поля 2018" пройдет в Чебаркульском районе Челябинской области
со 2 по 3 августа
Подробности по телефону (351) 755-55-10 

Поделиться новостью