ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Главная сельскохозяйственная выставка региона «АГРО- 2019» открывается в Челябинске

Главная сельскохозяйственная выставка региона «АГРО- 2019» открывается в Челябинске

26 сентября 2019 в 15:51

Q3Pvz5Eq9bw.jpgС 1 по 3 октября в Ледовой арене «Трактор» пройдет долгожданная выставка «АГРО -2019»! "АГРО" по праву считают главной сельскохозяйственной выставкой региона, ежегодно она собирает рекордное количество участников. В этом году более 150 производителей продуктов питания будут демонстрировать на выставке свои достижения. Приобрести эксклюзивную продукцию можно будет по ценам производителей.

Среди участников как крупнейшие производители: «Увелка», «Равис», «Чебаркульская птица», «Союзпищепром», «Калинка», «Таврия», «Ситно», «Здоровая ферма», так и частные фермерские предприятия.

Традиционно дегустацию своих лучших колбасных изделий устроит компания «Таврия»: любимый московский сервелат и казачья колбаса с чесноком и приправами. Также на «АГРО» – ароматный балык, конина, приготовленная по уникальным рецептам, от частного фермерского хозяйства и более 300 видов колбасных изделий.

«Союзпищепром» представит гостям «Агро» не только свои, уже известные всем растительные напитки «Здоровое меню», но и новинку - гречневую лапшу «Соба». Сыроварни также приготовили множество сюрпризов для гостей. На «АГРО» можно будет приобрести и необычные выдержанные сыры от местных производителей.

Конечно, трудно представить «АГРО» без многочисленной рыболовной продукции. Элитную рыбу улова этого года можно будет купить у предприятий с дальнего востока: семга, форель, чавыча, нерка, горбуша, кижуча, кета и другие.

Кроме того, на «АГРО» можно будет посмотреть и сельскохозяйственную технику. Многие уникальные модели будут выставлены впервые. А в центральном фойе участники представят продукцию и услуги для сельхозтоваропроизводителей.

"АГРО" - это не просто традиционная выставка, это настоящий праздник сельхозпроизводителей! Для участников организованы деловые мероприятия, сессии и семинары, а посетителей выставки ждет насыщенная развлекательная программа: концерт, мастер-классы для детей и взрослых, аттракцион «лабиринт из сена», конкурсы и розыгрыши призов от участников. Для маленьких гостей бесплатно будет работать и контактный зоопарк, в котором можно будет познакомиться с такими животными как лошади, козы, кролики, ежики и другие.

Вновь в рамках выставки пройдет фольклорно-гастрономический фестиваль «АГРО -2019». Районы Челябинской области подготовили свою творческую программу, которую презентуют перед всеми посетителями выставки на сцене. Свои таланты продемонстрируют и мастера декоративно-прикладного искусства на стендах муниципалитетов, а также дадут бесплатные мастер-классы для детей и взрослых по работе на гончарном круге и даже чеканке монет. Кроме того, каждый район презентует свой урожай этого года.

Для всех желающих в Ледовой арене «Трактор» будет работать площадка «Территория здоровья», где можно будет сдать экспресс-анализы на уровень глюкозы и холестерина крови, а также поставить вакцину от гриппа.

«Агро» уже давно стала не просто выставкой, а настоящим праздником сбора урожая, который всегда отмечают весело, хлебосольно и с душой! Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте или в группе.

Поделиться новостью