ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Гиганты АПК на МАК 2021

Гиганты АПК на МАК 2021

26 января 2021 в 15:10

шапка-верх.jpg

Продолжается активная регистрация участников Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2021.

Мероприятие пройдет с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu», г.Челябинск.


МАК 2021 – это:

2

дня

два дня интенсивного обучения

с 10:00 до 18:00

4

общих блока

выстраиваем стратегию ведения бизнеса в 2021 году

4

кейс-сессии

растениеводство, животноводство, птицеводство, ветеринария

75 +

спикеров

выступления будут проходить параллельно в 2 потока

15

городов РФ

география спикеров и экспертов

0

руб.

бесплатное участие в качестве слушателя

6

регионов

география участников конференции

8

программных партнеров

18

участников выставки


О партнерах МАК 2021:


ООО «Бисолби Плюс» объединяет биотехнологические компании занимающиеся разработкой и реализацией решений для производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции. Основная специализация – бактериальные инокулянты, биологические средства защиты и препараты, оптимизирующие питание и повышающие устойчивость растений.

Благодаря сотрудничеству с ФГБНУ «Всероссийский НИИ сельскохозяйственной микробиологии» и собственному научному штату, предприятие реализует полный цикл производства -  от поиска целевого объекта, до его массового производства и внедрения готового продукта. Научный подход в сочетании со строгим контролем производственного процесса гарантирует безупречное качество препаратов и прогнозируемый результат!

АО «Щёлково Агрохим» - один из крупнейших российских холдингов, образованный, основной сферой деятельности которого является производство химических средств защиты растений. В последние годы компания активно развивает направление селекции и семеноводства и предлагает сельхозтоваропроизводителям лучшие сорта и гибриды основных сельскохозяйственных культур.

В ассортименте – более 150 наименований средств защиты растений, микроудобрений и биопрепаратов. Большая часть препаратов сделана на основе инновационных формуляций, позволяющих при снижении пестицидной нагрузки на окружающую среду добиваться высокой эффективности в защите сельскохозяйственных культур.

Предприятие оснащено научно-исследовательскими, опытными и семеноводческими центрами, собственными современными производствами в разных регионах нашей страны и за рубежом.

ООО «ЭкоНива-Семена» является одним из ведущих семеноводов полевых культур. Ежегодно реализует более 40 000 сертифицированных семян зерновых, зернобобовых, кормовых многолетних и однолетних трав.

В производстве и испытании находятся сорта 24 селекционных центров России, Европы и Канады. В настоящее время «ЭкоНива-Семена» активно занимается собственной селекцией озимой пшеницы и сои.

Собственная контрольно-семенная лаборатория осуществляет контроль качества семенного материала, что позволяет предлагать на рынок семена высокого качества, в том числе премиум-класса.

Хорошо организованная система логистики позволяет с высокой надежностью доставлять семена в требуемые сроки даже в самые отдаленные регионы России.

Компания выступает единственным постоянным представителем России в International Seed Federation (ISF) и в European Seed Association (ESA).

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес») - ведущая российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в Интернет, телефонии, цифрового ТВ, доступа к сетям Wi-Fi, VPN, LoRaWAN, видеонаблюдения и комплексных решений на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT), включая  оборудование  и решения по цифровизации технологических процессов сельскохозяйственных предприятий: точное земледелие, умные фермы, умные теплицы, управление сырьем, эффективность производства (переработки), агромониторинг (метеостанции), Dairy Production Analytics (ситуационный центр молочно-товарного производства). 

ООО«Альгимед» специализируется на решениях в области аналитической химии и вопросах контроля безопасности пищевой продукции и ветеринарии.

Компания предлагает комплексное сотрудничество – от приобретения набора реагентов для решения конкретного узкого вопроса до комплектации лаборатории с нуля.

В арсенале компании - продукты для ИФА-анализа, в том числе - линейка NO antibiotics, «Альгимед Техно». В линейку входят ИФА-наборы для определения актуальных показателей, контроль по которым обязателен по требованиям Технических регламентов.  Использование таких наборов позволяет фермам и переработчикам сырья животного происхождения справляться с самыми разными вопросами безопасности – от выявления заболеваний и контроля вакцинаций до выполнения требований по отслеживанию остаточных количеств антибиотиков в продукции и сырье животного происхождения.

Участие предприятия в МАК 2021 в качестве Партнера - это уникальная возможность позиционирования и продвижения среди целевой аудитории Конференции.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия АПК! Дополнительная информация о возможностях партнерства: тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.

шапка нижний блок.jpg

Поделиться новостью