ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Генеральный директор РФРИТ Дмитрий Крюков приветствует участников Форума «Умный город»

Генеральный директор РФРИТ Дмитрий Крюков приветствует участников Форума «Умный город»

28 февраля 2020 в 09:24
unnamed.jpgОт имени Российского Фонда развития информационных технологий и от себя лично рад приветствовать участников Форума «Умный город»!

Не первый год в стране идет процесс активной цифровой трансформации практически всех сфер экономики. Задача участников этого процесса - повысить экономическую эффективность и, как следствие, инвестиционную привлекательность регионов.

Важно, чтобы эта работа велась системно, с целью создания цифровой основы для уверенного развития страны. Предоставление мер поддержки является одним из ключевых инструментов российской цифровой трансформации, которая в свою очередь должна положительно сказаться на социально-экономической ситуации в стране.

Цифровизация регионов имеет особый темп и особые приоритеты. Понимая это, наш фонд выстраивает свою профессиональную деятельность, прежде всего, с упором на региональные аспекты развития.

Желаю участникам Форума интересных и плодотворных дискуссий, прорывных идей и профессиональной перезагрузки. Уверен, каждый из вас найдет свежие решения, как воплотить цифру в новые инфраструктурные проекты.

Приглашаю вас к работе!

Дмитрий Крюков
Генеральный директор РФРИТ


Поделиться новостью